• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите собрать бюджетную систему длительной записи 2-3 месяца

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
требования:
1. 1 камерой нужно либо опознать лицо человека на расстоянии от 30 до максимум 50 метров, либо в худшем случае идентифицировать цифры размером 140х90 на расстоянии 30- 50 метров
2. 2-я камера идентифицирует лицо в 1-2 метрах. под другим углом обзора (опционально)
3. Длительность записи минимум 2 месяца,
4. датчик движения обязателен.
5. легальность устройства обязательна.
6. возобновление работы при сбоях питания.

Приоритет для камеры 30-50 метров, 2-й ближней камерой можно пожертвовать, если это сильно удорожит систему.
Какие нужны разрешения камеры и регистратора и объем памяти

Нужно найти злоумышленника который портит одно и тоже имущество на участке по единому сценарию 1-2 раза в год, бываю там редко. Замучился все восстанавливать. Есть 220, возможно питание от АКб
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
нужно либо опознать лицо человека на расстоянии от 30 до максимум 50 метров
уже одно это на бюджетное решение не тянет

ps
трудно не зная что за местность что-то посоветовать, но на месте жулика я бы одел маску за $2 а заодно и камеру бы испортил со всеми потрохами. если вы заметили то оборудование видеонаблюдения на гаражи не вешают, а их очень хорошо закрывают. а все почему, потому что там редко бывает хозяин и камеру унесут раньше или просто так повредят
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
камера, естественно замаскированая в гараже, так как все плохо охраняется. Камера должна смотреть на водную поверхность, нужно увидеть лицо человека в лодке или хотя бы номер лодки.

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
у меня есть MSX используется в банкоматах, но на нем лицо с близкого расстояния опознать не всегда можно.
http://www.video.oli...u/video/msx.php

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
еще могут подарить такой не знаю подойдет ли какие параметры записи нужно выставлять
TX-168-4A там диск до 250 ГБ всего http://avis-ksb.ru/o...nie/DVR/DVR.htm длительность записи в конце инструкции или на картинке, мне надо 1500 часов, значит всего 1 кадр в секунду хорошего качества
 

Вложения

  • длительность.jpg
    длительность.jpg
    398.9 КБ · Просмотры: 57
Live



Вверх
Live