• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите сложить цену! (Олимпийский факел 1980 года)

T

Taras

Новичок
Регистрация
3 Сен 2004
Сообщения
5
Баллы
0


Есть такой факел, он настоящий. Мой отец нес нем огонь на олимпиаду в Москву, имеются также фотки 1980 года. Какую поставить начальную цену.

и еще вопросик:
Как привлеч внимание к лоту, чтоб была конкуренция среди покупателей? Какие форумы (забугорные) посоветуете?
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Сложный вопрос.
Чтобы продать дорого такую вещь, надо, по-первых, иметь хороший рейтинг. Во-вторых, узнать, пропустит ли такое почта и таможня.
Далее, выставить лот на 10 дней с начальной ценой в 0,01 цент и резервной ценой, скажем в 1000 долларов (тут можно ставить свою самую желаемую цену). Ну естесссно сделать отличное описание + навешить всяких рюшечек. И посмотреть, до какого максимального уровня дойдёт цена. На столько и рассчитывать :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Смотри СЮДА :!:

блин, поиском никто не владеет?
 
Я

Я

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Russia-Belgorod
Дык, там starting bid - $699.00. А если начать с 1 цента, на такую цену как там лот может не подняться. Хотя надо будет проследить за сколько он уёдет. А вообще, Taras, подрубишь ты бабосов, да и не мало :mrgreen:

Nightmare, на счет рейтинга, это ты в партнеры набиваешься? :evil:

Шутю! ..:evil:
 
T

Taras

Новичок
Регистрация
3 Сен 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Люди, а как на счет моего 2 вопроса...
Как создать ажиотаж вокруг лота? На какие форумы писать типа: "Смотрите! Супер-пупер-мега товар" (забугорные) ???
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
О, дык он больше 1000 баков ушел!
Пиши проигравшим биддерам (в данном случае одному), что у тебя такой же есть и менее закопченный! :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
почему одному? можно двоим сразу, а можно выставить его и потом пригласить этих двоих, пусть дерутся.
Но ввсё равно нужен рейтинг, с нулём не клюнут на такую сумму
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
о я думал там только два биддера, а там их 3 :mrgreen:
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
олимпийский факел 1972 года Мюнхенской олимпиады был продан за 417 евро
 
Live



Вверх
Live