• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором ноутбука

prothetic

prothetic

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
3
Добрый день!
Вопрос в следующем - требуется ноутбук для работы с AutoCAD. Только 2d.
По бюджету увы не получается взять что-то лучше N5000 или N4200 + добавить память до 8 Gb.(край 25 т.р.)
Директор уперся что покупать только новое, поэтому варианты с более мощным б/у отпадают.

Имеет ли смысл и будет ли вообще работать? Смотрел требования к программе и что-то меня терзают сомнения. Может есть тут знающие люди?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@prothetic, такие вещи надо спрашивать на профильном форуме, не шоперском, а софтверном, по AUTOCADу
Ещё лучше найти требования по железу, на сайте AUTOCAD и ткнуть самодура, пояснив что в этой комплектации будет комфортно только открывать и закрывать программу, а не работать в ней
 
prothetic

prothetic

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
3
@prothetic, такие вещи надо спрашивать на профильном форуме, не шоперском, а софтверном, по AUTOCADу
Ещё лучше найти требования по железу, на сайте AUTOCAD и ткнуть самодура, пояснив что в этой комплектации будет комфортно только открывать и закрывать программу, а не работать в ней
Спасибо, сейчас попробую найти
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@prothetic, По большому счету @asadoshuk, прав. Не так давно меня тоже просили подобрать ноут но для работы с ADEM... И там столько подводных камней оказалось только по требованиям к видеокарте, что просто атас! Здесь нужно знать мнение и главное опыт именно тех людей, кто непосредственно с данной программой работает.
 
prothetic

prothetic

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
3
@prothetic, По большому счету @asadoshuk, прав. Не так давно меня тоже просили подобрать ноут но для работы с ADEM... И там столько подводных камней оказалось только по требованиям к видеокарте, что просто атас! Здесь нужно знать мнение и главное опыт именно тех людей, кто непосредственно с данной программой работает.
Спасибо, вот как раз ищу сейчас профильные форумы
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
MarkoPolo

MarkoPolo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
3
Почему же? Я, например, плохо разбираюсь в компьютерах. И от помощи тоже не откажусь. Нужен хороший игровой ноут для ребенка.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Live



Вверх
Live