• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с регистрацией на Амазон

I

ig137

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2
Баллы
4
Добрый день!
Прошу помощи знатоков.

Я регистрирую аккаунт индивидуального профессионального селлера на amazon.com.
Амазон не принимает скан паспорта, говорит, не может прочесть.
Я внимательно прочел все требования к файлу и документу.
У меня четкий цветной скан гражданского паспорта РФ, скан нотариального перевода.
Все техничкские требования по типу и размеру файла тоже соблюдены.

У меня идеи кончились. Нид хелп!

Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я не регистрировался на амазон как продавец и не смогу подсказать.
@ig137, попробуйте спросить у @Biro
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ig137 с аккаунтами продавцов из РФ сейчас большие проблемы. Многих не пропускают. Мне сложно сказать, что вы могли сделать не так не посмотрев на все вами отправленные документы. Я работаю с форумчанами по вопросам как ваш. У меня на практике есть положительные решения, но есть, также и отказы аккаунт восстанавливать.
 
I

ig137

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2
Баллы
4
Спасибо, свяжусь с Biro!
 
A

AlMak

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
16
Баллы
8
@ig137, здравствуйте.
Занимаюсь регистрацией аккаунтов продавцов на Amazon.com. С марта по паспортам РФ начались проблемы с валидацией, но решение было найдено и пока ещё работает. Если ещё актуально, то пишите
 
J

JonnyTC

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
1
Баллы
1
@ig137, здравствуйте.
Занимаюсь регистрацией аккаунтов продавцов на Amazon.com. С марта по паспортам РФ начались проблемы с валидацией, но решение было найдено и пока ещё работает. Если ещё актуально, то пишите

Занимаетесь в смысле помогаете советом? Очень было бы неплохо....


Загранник новый свежий не пропускает - ни фото, ни скан: сейчас ломаю голову что не так. С российским паспортом и его нотариально заверенным переводом зарубили уже один аккаунт пару месяцев назад.
Про выписку вообще голова лопается - подскажите: имеет ли смысл подгружать выписку из обычного банка РФ - Альфа, допустим? Много видео и постов было изучено - кругом речь идет о Payoneer. У них выписки специальные для амазона. Там, как я поняла, референс присутствует (или не присутствует, но какой то идентификатор есть), по которому, как я поняла, можно инфу проверить. Выписки из российских банков никаких идентификаторов не имеют.
Сообщение было автоматически объединено:

@ig137 с аккаунтами продавцов из РФ сейчас большие проблемы. Многих не пропускают. Мне сложно сказать, что вы могли сделать не так не посмотрев на все вами отправленные документы. Я работаю с форумчанами по вопросам как ваш. У меня на практике есть положительные решения, но есть, также и отказы аккаунт восстанавливать.
@Biro,
Очень нужна помощь! Выше в сообщении уже писала, с каким проблемами столкнулась. Два раза уже меня отправляли с отметкой не можем проверить документы. Выписка - альфа (на английском), паспорт - загран нового образца свежий, 27 мая выдачи. Писала в СП - никто, естественно, не сказал ни слова, почему не проходит валидация. Прислали только несколько советов, что да как должно быть. Проверяю - все ТАК. Но валидация никак...
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день!
Прошу помощи знатоков.

Я регистрирую аккаунт индивидуального профессионального селлера на amazon.com.
Амазон не принимает скан паспорта, говорит, не может прочесть.
Я внимательно прочел все требования к файлу и документу.
У меня четкий цветной скан гражданского паспорта РФ, скан нотариального перевода.
Все техничкские требования по типу и размеру файла тоже соблюдены.

У меня идеи кончились. Нид хелп!

Спасибо.


А с выпиской что? Тоже сейчас регистрируюсь - не могу пройти ваалидацию...
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Очень нужна помощь! Выше в сообщении уже писала, с каким проблемами столкнулась. ...

Добрый день. Я вас отлично понимаю. Я всем стараюсь помочь и делаю всё, что от меня зависит. Подобные работы отнимают очень много времени, нервов, усилий с обеих сторон. Это одна из причин почему работы по подобным вопросам удобнее пробовать решить вместе, общаясь по голосовой связи в Скайпе. Если вам сложно этот вопрос решить самой, пожалуйста, напишите мне после 17-00 по МСК по скайпу и мы постараемся договориться по вами поставленным задачам. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
A

AlMak

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
16
Баллы
8
Занимаетесь в смысле помогаете советом? Очень было бы неплохо....

Здравствуйте.
Напишите мне в телеграм или скайп (в информации), так мы оперативнее найдем решение.
 
Live



Вверх
Live