• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с переводом лота!

clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всем привет! Помогите пожалуйста с переводом лота. Конкретно интересует пункт по доставке.
Заранее всем спасибо!


PLEASE NOTE DELIVERY TIME WILL BE APPROXIMATELY 30-40 DAYS ON THIS ITEM AS IT IS A PRE-ORDER PRODUCT. YOU TELL US THE SIZES YOU REQUIRE AND WE ORDER DIRECT FROM OUR MANUFACTURING DEPARTMENT SO YOU ARE GUARANTEED QUALITY.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Учтите, доставка (изготовление) этого предмета занимает примерно 30-40 дней, поскольку предмет является предзаказываемым. Вы говорите нам необходимые размеры, и мы заказываем непосредственно в наш производственный отдел, поэтому мы можем гарантировать качество.

Вольный перевод, извините, как понимаю так и пишу.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ищите клиентов, 100 фунтов за 50 пар, по 2 фунта за пару, круто.
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Влуперидол

Спасибо! Вот как раз хотелось бы уточнить по слову изготовление или доставка? Лот уже купили, и прошло 40 дней - они только отправили его вчера. Вот думаю на что мне рассчитывать в диспуте, т.к. за 5 дней с Англии во Владивосток не реально доставить)?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Доставка. Роял Мейлом мне в Саратов посылки обычно идут 2 недели. Вот только непонятно, они из бумаги чтоли перчатки делают, цена какая-то смешная...
Покупал в Англии четырежды, у разных людей, и все четыре раза меня обманули:) Как советуют тут старожилы, открывайте на 43 день диспут о неполучении, у вас будет ещё 20 дней на то, чтобы посылка доехала. Об этом намерении нужно обязательно предупредить продавца, чтобы тот волосы не стал рвать.

@ndy$
Полагаю что предоставив перевод странички с описанием лота ТС сможет доказать таможеннику что купил бы меньше, но продают только 50 перчаток...


Попробовать можно, конечно... :)
Весь вопрос, где найти такого тупорогого таможенника?.. Нет таких в природе... @ndy$
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Так все таки по теме будут какие-нибудь мысли?
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Да уж помоему всё сказано, добавить нечего.
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
В общем продолжение!
Посылку отправили EMS из... Пакистана :D Наверное шьют там из кожи перчи)
Сегодня посылка уже на сортировке после таможни! Как узнать - попал я на какие-нибудь взносы таможенные?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

@ndy$
какие товары для взрослых??? :) обычные автомобильные перчатки) или мотоциклетные!
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Посылку получил. Качество не смотрел, пошлины не платил)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live