• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с фейковым лотом

O

obli

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Вобщем приобрел два абсолютно фейковых товара у товарища 张 朝生 (welcomeanytime) понятное дело с безупречной репутацией , что фейковые понял после просмотра пару роликов на youtube ,цена сильно занижена раз в 10 минимум и названия товара полностью не совпадает с его фотографиями и характеристиками, почему влетел , потому что не интересовался на-ebay.com лет 6-7.

Товар был приобретен 25 ноября 2019 г. три дня назад . Через день пришло сообщение от ebay что товар отправляется сегодня смотрел в моем ebay статус, этот товар был отправлен трека естественно нет. После непродолжительных разговоров с покупателем о том какая такая служба доставляет товар весом 5 кг без трека , он ответил что канал экслюзивный и товар доставлен , соотвественно у меня в личном кабинете в дополнительных действиях появилась возможность Вернуть этот товар , Я не получил(а) товар , это не точно но вчера вродебы этих действий не было.

Отсюда вопрос что делать, хочется сразу ткнуть Я не получил(а) товар но понятное дело что на ебей на то он и на ебей что тут все не так просто, и к сожеления я не посмотрел какие сроки были в объявлении при покупки , сейчас лот снят и уже не посмотриш Расчетный срок доставки:19.12 - 30.01 это то что укзанно в личном кабинете в купленных лотах. Но так как название лота полностью не совпадает с фотографиями что правильней делать ткнуть в дополнитьельных действиях Я не получил(а) товар , идти в центр security и там писать что объявление фейк , вроде это гарнтийный случай или ждать конца Расчетного срок доставки:19.12 - 30.01 и потом тыкать в Я не получил(а) товар. Или может я чего пропустил и нужно к шаману и бить в бубен не удевлюсь что уже есть новое правило на этот счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live