• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите решить проблему по Vise

О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые админы и коллеги по работе !

Обращаюсь к вам с просьбой,у меня друг не так давно вернулся с Южной Кореи,он там проработал 3 года по контракту,и открыл там себе платиковую карту Visa , он ко ине обратился с просьбой,а я не знаю как это сделать,поэтому обращаюсь ко всем кто знает как помочь ему.
Он переводил на нее деньги, часть суммы снимал с нее,а теперь не знает сколько остаток на карте,проблема была бы решаемой,если бы в нашем городе был бы хоть один несчастный банкомат,а ближайший банкомат от нас на расстоянии 350 км,не ехать же ему только для того чтобы посмотреть остаток на карте.
Может кто знает существует ли у Vis-ы услуга просмотра остатка по карте через интернет.
Буду признателен за ответ
:mrgreen:
Уваждаемые админы, после того как я получу ответ на мой вопрос,можете удалить эту тему,чтобы не засорять форум
Заранее всем благодарен
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Если эта услуга предоставлялась банком, выдавшим карту, то можно посмотреть, зная все данные для доступа к своему счету, а иначе только в банкомате.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live