• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться с Приват 24

S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пирвет всем. Переважу деньги на свой акаунт в Вестерн Бид через Пирват 24, на сайте Вестер Бид во что написано: "Приват24 - Жители Украины могут оплатить наши услуги по системе Приват24 прямо через Интернет. Номер счета для оплаты: 26252600444709. Для оплаты в системе Приват24 Вам сначала необходимо создать образец для оплаты (ссылка в разделе Платежи системы Приват24), а потом заплатить необходимую сумму, пользуясь образцом. Перевод будет получен нами в течении 24 часов."
Меня смутили слова:создать образец. Теперь вопросы:
1. Какой образец?
2. Разве счёт 26252600444709 не являеться Приват Банка, другими словами нужно выбирать платежы по Украине?
3.Кто-то говрил что отменят 8 марта на Украине, думаю чипуха полная.
П.С. Всех девушек с праздиком! :mrgreen:
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Молчание знак соогласия, ну что ж сам задал сам и отвечу. Когда пользуетесь Приват24 номер счёта что указан на сайте Western Bid не есть от ПриватБанка, этот счёт 26252600444709. Лажа знаю. Это замичание разроботчикам и тем кто следит за системой и за инфой на сайте Western Bid. Далее перевод осушествил на счёт 4405880731782197, который указан для просто пополнения как третим лицом, думаю с Приват 24 одинакокво получиться. Потом заполнил потверждение платежа на акаунте в Вестер бид. Завтра сообщу всё ли удачно.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
4405880731782197 это номер карты visa electron открытой в Приватбанке.
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Та понятно, что єто чейто счёт, ток вот чей? Я уже сижу 4 день жду перевода, а его нету. Может здесь кто-то из ВЕстерн Бид есть, может втакует вчём тут проблема? Или деньги долго идут, или счёт не тот, или ещё какая хрень? Давайте высказывайтесь.
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
И так, обсуждаем Приват24.
Ситуация, оформляю платёж, отправляю смс с мои кодовым номером, наномер +380683216111, дальше по теории должен получить динамический код. Так вот в суботу 12, я не удевляюсь если б это было в восресенье 13, парольне приходит и не приходит. Выходной у сервера? Возможно ,я ришаю проверить что такое отсылаю письмо с системы приват24, мне говорят позфоните опиратору и очистите смс очередь. Помоему токого нету в функции оператора. Впоследствии я отослал 4 сообщения, всё безуспешно. Кто попадал в такие передряги расскажите чемвсё закончилось?
 
Live



Вверх
Live