• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста! Посылка потерялась, Shopotam не возвращает деньги

A

Akashina

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
18
Баллы
3
Сорян что уже не в тему. Но это ж это за три спиннера за 18К рублей?! Они вместе с "удочками" что ли были? Сам просто катаю и интересно стало...
Спиннеры для фигурного катания выработки двойных и тройных прыжков. Стоимость одного+Доставка 6 тысяч, мы заказали 3) квадратные, устойчивые и продаются только за рубежом((
Сообщение было автоматически объединено:

Сорян что уже не в тему. Но это ж это за три спиннера за 18К рублей?! Они вместе с "удочками" что ли были? Сам просто катаю и интересно стало...
Сообщение было автоматически объединено:

Честно.. я уже на юле и авито отслеживаю сообщения.. надеюсь что таджики со склада решат перепродать их и я уже так найду их
Сообщение было автоматически объединено:

Сорян что уже не в тему. Но это ж это за три спиннера за 18К рублей?! Они вместе с "удочками" что ли были? Сам просто катаю и интересно стало...
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • 5087637A-80B7-4B6C-8AB8-BEA4A12F6669.jpeg
    5087637A-80B7-4B6C-8AB8-BEA4A12F6669.jpeg
    639.2 КБ · Просмотры: 53
  • 9746C8C6-22A4-47F3-9A99-911398419CB2.jpeg
    9746C8C6-22A4-47F3-9A99-911398419CB2.jpeg
    639.2 КБ · Просмотры: 45
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Поняла, буду забрасывать отзывами все сайты, возможно где-то помощь появится.
Раз уж Вы в Москве, то лучше лично сходить по адресам с сайта и серьёзно поговорить с сотрудниками (или даже с кем-то из руководства).
Это будет намного результативней on-line обращений.
Хотя ... с этим ковидом, приёмы могут быть отменены. Но лучше попробовать.


P.S. Товар больно специфичный и малоликвидный.
Сомневаюсь, что его стали бы воровать. Скорее просто задвинули / потеряли на складе.
 
Последнее редактирование:
A

Akashina

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
18
Баллы
3
Обычный спиннер весит грамм 200 от силы...
Сообщение было автоматически объединено:

Раз уж Вы в Москве, то лучше лично сходить по адресам с сайта и серьёзно поговорить с сотрудниками (или даже с кем-то из руководства).
Это будет намного результативней on-line обращений.
Спасибо, вы мне дали надежду)
Я думала, что аэропорт.. это как иголка в стоге сена.
Сообщение было автоматически объединено:

Обычный спиннер весит грамм 200 от силы...
Нет, удочку бы наверно и в России нашли))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Спиннеры для фигурного катания выработки двойных и тройных прыжков.
Я ж написал, что сам катаюсь :) Теперь понял о чем речь идет. Спасибо. Спиннеры эти не легкие, поэтому и такая цена в итоге вышла. Можно было бы сэкономить тысячу-полторы рублей конечно... Но в общей сумме заказа это не решает ничего... Ну разве что в выборе посредника.
 
A

Akashina

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
18
Баллы
3
Я ж написал, что сам катаюсь :) Теперь понял о чем речь идет. Спасибо. Спиннеры эти не легкие, поэтому и такая цена в итоге вышла. Можно было бы сэкономить тысячу-полторы рублей конечно... Но в общей сумме заказа это не решает ничего... Ну разве что в выборе посредника.
Вот теперь ищу где ещё заказать:))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

Akashina

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
18
Баллы
3
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
U

ueueue

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
30
Баллы
6
LiteMF 221120.jpg
У меня в эту же дату пропала посылка отправленная LiteMf. Посылка была застрахована. Деньги+ стоимость доставки вернули. Правда повторно по такой цене товар купить уже не получится т.к. была скидка + потратил бонусы.
Поддержка объяснила это потерей паллета в Бельгии. Я думаю, что рейс был тот же. Вбил трек - даты сходятся.
 
Live



Вверх
Live