• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, пожалуйста, перевести с английского

  • Автор темы maksimgordun
  • Дата начала
A

abzaham

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Он говорит:
Привет, друг
Извини за беспокойство.
Пожалуйста подтвердите что все хорошо с товаром который был выслан повторно тебе.

правильный перевод последней строчки совершенно иной!
"Пожалуйста подтвердите, что вы согласны на повторную отправку товара (за счет продавца)". а вытекает это из строчки номер два. видимо с первой посылкой были проблемы
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Здравствуйте,помогите пожалуйста с переводом .
Hi

We've just noticed that you haven't given us a ref number so that Alpha Parcel (parcel hotel) can identify who to give the parcel to. When we have sent parcels to this address in the past, we have ALWAYS had reference numbers included. Please can you confirm your reference number so that this parcel doesn't go astray?
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Здравствуйте,помогите пожалуйста с переводом .
Hi

We've just noticed that you haven't given us a ref number so that Alpha Parcel (parcel hotel) can identify who to give the parcel to. When we have sent parcels to this address in the past, we have ALWAYS had reference numbers included. Please can you confirm your reference number so that this parcel doesn't go astray?

спрашивают ваш реф.номер (номер ячейки наверное, идентификатор у посредника), вы его не сообщили.
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Алекс55514

Алекс55514

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
5
Баллы
103
Добрый день, у меня ситуация, что я купил аудио кабель у продавца Dolfiaudio-videoshop, кабель лежит в корзине но не могу оплатить, система пишет : продавец не указал способ доставки. Хотя перед покупкой было написано что доставляет европа и Азию и не было предупреждения что в мою страну россию не доставляет. Продавец не отвечает на сообщения
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Добрый день, у меня ситуация, что я купил аудио кабель у продавца Dolfiaudio-videoshop, кабель лежит в корзине но не могу оплатить, система пишет : продавец не указал способ доставки. Хотя перед покупкой было написано что доставляет европа и Азию и не было предупреждения что в мою страну россию не доставляет. Продавец не отвечает на сообщения
Нажмите Request Total для того чтобы запросить у продавца инвойс, включающий точную сумму за доставку. Продавец получит ва запрос с отображением вашего адреса.

Если эта ссылка неактивна и продавец не отвечает на сообщения, то купить у него не получится
 
Алекс55514

Алекс55514

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
5
Баллы
103
Спасибо, а как узнать трек номер товара? (в мобильном приложении ебей в описании товара написано : Номер товара 183417104537, что он куплен и в пути, но это вроде не трек ) , а там где написано отслеживаемый номер, то там прочерк
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
Всем доброго времени суток !
Продавец индус прислал не тот аромат одеколона Олд запрещенный препарат .
Мое предложение индусу: выплатить полную сумму или я открываю диспут .
Вот его ответ :
I can understand your point, but now I will try again letter the front, is it okay for you ?

Что он мне предлагает ?!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live