• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, пополнить катру сбербанка России!

O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Ребята! Мож кто поможет? На молотке выиграл аукцион, я в Украине продавец в России, оплату хочет на карту сбербанка. Сумма перевода будет эквивалент около 20 WMZ. Погуглил обменники, поспрашивал сапорт отказываются, может плохо искал если есть такие подскажите. Если нет то может кто-нибудь закинуть деньги проду через терминал? Ведь должна быть такая возможность? Я не в курсе как в России но в Украине я скажем могу через терминал приватбанка пополнить чужую карту. Россияне у вас как с этим?
ЗЫ Тут у меня рядом в городе открыли отделение сбербанка России уж обрадовался метнулся туда думал разрулю - но не тут то было, оказалось нужно иметь счет в этом банке и комиссия за перевод будет 40% от суммы перевода. :(
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
в приват24 посмотрите. Там был такой пункт.
Процент точно не 40 был.
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Начнём с того, что это проблемы продавца. Он сам выбирает кому слать, кому не слать; а раз выбрал другие страны, то должен обеспечить доступность оплаты лота. Я так считаю.

Дальше: попробуйте узнать по поводу переводов Вестерн Юнион. На крайняк - ВебМани.

По сути вопроса: Альфа Банк даёт такую возможность. Вот: http://www.alfabank.ru/retail/transfer/c2c/
Комиссия 1,95% - это перевод с ЛЮБОЙ карты на ЛЮБУЮ карту. Знать нудно только номер карты получателя.
Думаю, хоть какая-нибудь банковская карта у вас есть.

Удачи!
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Да продавец в общем то и не ставил опцию изначально пересылки зарубеж, это я уболтал его изменить доступность покупки, очень уж лот нужен. Продавец малопродающий потому наверно и не знаком с вебмани или не желает вникать в систему. Я просто не думал что такие сложности с этим возникнут, перевод в пользу третьих лиц и тп ерунда(спрашивается зачем вся эта верификация? зачем я высылал сканы паспарта и банковских карточек в вебмани.ру если даже такую мизерную сумму невозможно вывести на карту). За мысль с приват-24 спасибо, завтра проясню.
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
За мысль с приват-24 спасибо
А за мысль с Альфа Банком? Если по каким-то причинам этот банк не подходит, напишите, пожалуйста. Лично я с ним не работал и любая информация будет воспринята мной как для саморазвития. Да и не только мной.

Вот вам ещё способ: у вас же тоже есть терминалы QIWI, не так ли?
Там вот они дают возможность оплачивать много разных вещей и переводить деньги в различные организации. Комиссия очень даже ничего. Плюс к этому, не требуется никаких банковский карт и т.п. Подходите, регистрируете личный кабинет (если такого нет, займёт минуту) и выбираете что оплатить или куда отправить деньги.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Всё, вчера прод дотопал до почты отправил и выставил счет. Оплатил ему через приват-24, комиссия $1,95 плюс 1% от суммы, по регламету обещают длительность от 1 до 3 дней в зависимости от банка, в крайних случаях до 5 дней. Я на визу платил, можно и на мстер, там чуть другая комиссия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live