• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите плиз (несколько часов как оплатил лот, уже волнуюсь

Z

ZETSU

Новичок
Баллы
0
помогите плиз (несколько часов как оплатил лот, уже волнуюсь

вчера около 22:00 оплатил лот на ебее но продавец товар еще не отправил написал час назад сообщение тоже ответа нет мне паниковать или еще не надо

вот Товар

gluezone

gluezone

Новичок
Баллы
0
нет, паниковать пока рано. Там же написано, что селлер отправляет товар в течении суток после оплаты

deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Баллы
411
ZETSU часовые пояса разные, сейчас ночь у них... Ждите.

B

BiW

Начинающий
Баллы
19
Опять айфон;) Вы вообще обратили внимание, что прод шипит только на конфирмед адреса без исключений?

S

Seva44

Начинающий
Баллы
16
А мне уже второй день не пишут номер трека. И не пишут, что отправили. Один чувак из этого магазина сказал, что через пару дней отправят и скажут номер. Первые часы после покупки - паниковал. Сейчас смирился. 9000 рублей пропали. Не айфон. Цифровая камера.
В Москве стоит 15000 рублей.
А на ebay и amazone по $300 без доставки. А я нашел самый дешевый. За $250 без доставки на ebay.com.

Кстати второй раз пытаюсь купить эту камеру. Первый раз в магазине на прямую. Деньги авторизировали, а потом сказали, что в нашу страну (опять Эта Страна) производитель запрещает отсылать. Полиси у него такое.
Естественно, если местный дилер вдвое дороже продает.
Теперь 30 дней ждать, пока деньги разморозятся.

Боюсь и этот сейчас скажет тоже самое. Интересно. Деньги вернет?

K

k-petrov

Новичок
Баллы
0
Seva44
Не волнуйтесь, мне несколько вещей приходили вообще без значка отправки, некоторые продавцы ставили значок, но трек не давали.

S

Seva44

Начинающий
Баллы
16
В воскресенье спросил продавца, имеет ли он проблемы с отправкой.
В понедельник вечером получил номер трека.
Отметок в ebay.com на продаже нет, ни shipped, ни трека, как тут и все говорили.
Блин. Я оплачивал приорити USPS, а он в двое дороже послал : Express Mail Internationa сделал. Теперь у меня геморой с EMS тут. Адрес домашний. Естественно, я, как нормальный человек, днем сижу на работе в офисе, а не дома. Звоню - не посылайте домой курьера с посылкой! Меня дома нет! Я на работе! Вчера просил оставить посылку на складе, сам приду за ней. Предварительно звоню, уточняю, где посылка, сейчас приеду за ней, на какой склад ехать? Блин! Сегодня опять отдали курьеру! Интересно, что делает курьер с посылкой? Страшно подумать. На склад EMS на Остаповский проезд не дозвониться. Не берут трубку. Сижу ерзаю на стуле третий день весь на нервах.

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Баллы
253
Seva44
Shipped не все ставят, трек тоже не все ставят и не обязаны.

rodnoy

rodnoy

Новичок
Баллы
0
Не переживайте, я один раз Iphone покупал и ни слуху ни духу в течении 20 дней, пока я диспут не открыл на Ebay, тут прод и объявился, мол извини я куда-то уезжал, но телефон отправил две недели назад. А на следующий день и извещение принесли, не соврал продавец, все пришло. Диспут я закрыл, но влепил проду нейтральный отзыв..
А когда не отмечают конвертик и не пишут трекинг я шлю продавцу такое сообщение: "Please mark my purchase as shiped and provide tracking information in My
eBay. Thanks.
http://pages.ebay.com/sellerinformation/shipping.html#2-4"

Часто помогает.

Voviks

Voviks

Новичок
Баллы
0
S

Sras

Продвинутый
Баллы
344
rodnoy
Нейтраль за что? Вам этот конвертик сильно поможет, если с первого дня и все 44 дня он горит, а посылки нет?

S

Shotez

Новичок
Баллы
0
продавец может и не ответить, вам надо просто ждать

S

Shandrmj

Новичок
Баллы
0
Диспут я закрыл, но влепил проду нейтральный отзыв..

Злой Вы .... однако .....
20 дней доставка, а Вы проду - "ВЛЕПИЛИ".....

Да уж действительно, странный Вы человек....Вам не стыдно? Вы получили все так быстро...продавец по вашему неимеет права куда-то уехать? Тем более он все свои обязательства выполнил....

SilverS

SilverS

Новичок
Баллы
0
Не переживайте, я один раз Iphone покупал и ни слуху ни духу в течении 20 дней, пока я диспут не открыл на Ebay, тут прод и объявился, мол извини я куда-то уезжал, но телефон отправил две недели назад. А на следующий день и извещение принесли, не соврал продавец, все пришло. Диспут я закрыл, но влепил проду нейтральный отзыв..
Ну как обычно,кто-то приятно шекочет свои комплексы,наказывая прода за 20 дневную доставку =@ а потом всей стране приходиться юзать Шипито...
Негатив вам,Родной,большой и некрасивый! :)

S

Seva44

Начинающий
Баллы
16
Съездил на Остаповский проезд. Там оказывается на территории какого-то завода цеха под офисы в аренду сдают. И там ЕМС этот страшный. Пасылка оказалась там. Я радостно ее в охапку и домой. Улыбка счастья до ушей. А тут на проходной бац! "А где бумага на выход?! Вот такая должны быть!" Пришлось топать обратно в почту за бумагой на выход. Дали бумагу. Выхожу, смотрю - не тот адрес! Опять возвращаюсь. Получил правильную бумагу для охраны. Уже улыбки до ушей нет. Крадучись и озираясь иду. Тихонечько в руки бумажку охранникам. Чего бы еще не попросили. Мало ли. Вдруг еще какой документ потребуют. Фотографию. Или отпечатки пальцев.

Продавцу поставил позитив, он-то хотел как лучше. Типа сюрпрайз! Раз и мне доставят прямо в руки домой!

rodnoy

rodnoy

Новичок
Баллы
0
Ну как обычно,кто-то приятно шекочет свои комплексы,наказывая прода за 20 дневную доставку :eek: а потом всей стране приходиться юзать Шипито...
Негатив вам,Родной,большой и некрасивый! :evil:

ЭЭЭЭ.. Вы чего на меня напали? Я оплатил 16 июля, получил посылку 13 августа, продавец ни слуху ни духу все это время, диспут открыл я 11 августа.
Я ж ему не негатив поставил, а нейтральный. По мимо того что он молчал, дык он еще прислал даже не в коробке телефон, а в конверте. Телефон был весь поцарапанный и корпус и металлический ободок, хотя в описании стояло Exellent condition, few inconspicuous scratches. Фотографии были сделаны так на них не видно было царапин.

Так что получил он заслуженно.

Какие комплексы?! В задницу может продавцов еще целовать за то что он в Россию отправить не побоялся (скоро наверное так и придется :D)? Он деньги заработал, я тут же оплатил все, в том числе и доставку Priotity с треком, так пусть исполнит до конца свой долг, отправить сил же хватило у него, а конвертик отметить в компьютере нет. Тут телефоны пачками воруют, у меня два украли, а я еще переживать должен?!

Live