• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определиться с продавцом

M

Murat_PVL

Новичок
Баллы
0
Привет народ!

Хочу купить телефон I9+++ (если ли обзорчик на форуме? посик результатов не дал)
Но продавцы какие то все, не могу определиться у кого лучше взять.

вот примерно сам телефон http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=I9...cessories&_ipg=200&_trksid=p3286.c0.m14.l1514

сам телефон на аукционе стоит от 18$ до ..$ + доставка 29$

1.Кто скажет в чем подвох такой низкой цены за телефон?
2.Можно ли договориться с селлером чтобы, чтобы выслал через ГонКонг авиа, доставка намного должна быть дешевле (около 7-12$ за телефон)

3. Если у селлера покупают в основном те, у которых не очень много покупок (примерно от 0 до 500), берут товар такой же стоимости какой я хочу себе взять, и оставляют ему хорошие репы. Можно ли верить этим покупателям, т.е. их отзывам, и вообще можно ли верить таким продавцам?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

мож кто даст ссылочку на хорошего продавца с таким же или аналогичным телефоном?

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Зддравствуйте

1.У вас ссылка не на телефон и продавца,а на каталог - напишите конкретный номер лота -посмотрим

2. договориться всегда можно

3. обязательно читайте отзывы от покупателей и смотрите что именно онипокупали,а также количество фидов самих покупателей, также прочтите здесь статейку -я подробно рассказал про проверку качества продавцов и вообще в целом

R

raca007

Новичок
Баллы
0
M

Murat_PVL

Новичок
Баллы
0
Зддравствуйте

1.У вас ссылка не на телефон и продавца,а на каталог - напишите конкретный номер лота -посмотрим

2. договориться всегда можно

3. обязательно читайте отзывы от покупателей и смотрите что именно онипокупали,а также количество фидов самих покупателей, также прочтите здесь статейку -я подробно рассказал про проверку качества продавцов и вообще в целом

zakaztovarov.net
вот именно из тех продавцов кто предлагает, помогите определиться с любым

мож кто даст ссылочку на хорошего продавца с таким же или аналогичным телефоном?
берите на санскае там в коробках и номер отслеживания дают,сам таких чту 18-20 взял,вот ссылка http://www.sunsky-online.com/view/9...band++Network++GSM850++900+++1800++1900MH.htm

raca007
спасибо за сылку! присмотрелся, надо подумать. А нельзя ли там какие нибудь дисконты сделать?

Live