• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

помогите определиться из 3 пар timberland выбрать одну

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
1
2
3

если нога 298-300мм какую из этих пар брать и в каком размере 11.5 UK или как , может кто брал и знает какая большимерит модель.
это достаточно известный продавец имеет ли кто опыт с ним в просбе объединить два лота за одну цену доставки или нет? а то вот по этой куртке слюни пускаю(боюсь мазаться будет в цвете таком хотел темнее, но походу ждать бессмысленно) и хочу вместе с ботами заказать.


приписка в обуве Low Mens что значит? обувь беру на температуру в среднем +5 -5 максимум -10 если не стоять на месте , посоветуйте что нибудь
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
У меня нога 28,5см покупал себе US 9.5 , но покупал через посредника и посредник замерил длину стельки и в двух ботинках они были разные + - 5мм !
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
у меня вопрос по куртке как думаете сильно ли пачкается подкладка , как её можно мыть то если что ,в машинке если постирать то кожа цвет сменит как минимум мне кажеться, а химчисток у нас нет.
Или не забивать голову ,просто не когда не было светлых подкладок
 
R

Rusdary

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Берите на размер меньше, а лучше если есть возможность померяйте в магазине, а закажете где дешевле
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
У меня нога 28,5см покупал себе US 9.5 , но покупал через посредника и посредник замерил длину стельки и в двух ботинках они были разные + - 5мм !

У меня тоже нога 28,5,не может быть что бы тимбы были 9,5US.

В среднем мой размер ботинка 10,5US
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
Live



Вверх
Live