• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку (хочу комбинированную отгрузку)

Xenonby

Xenonby

Новичок
Баллы
0
дело вот в чем,хочу заказать товар но не один а два, доставка не бесплатная,если я попрошу продавца что бы он посчитал не за каждую а за одну и он согласится то при оплате через PayPal снимется только как за одну или продавец потом каким то образом вернёт на PayPal деньги? подскажите плиз,ни разу с этим не сталкивался просто.....заранее благодарю!

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Если вы покупаете на Ebay больше одной позиции товара , или более одного наименования товара у одного продавца , то как правило ( об этом написано в условиях шипинга) на стоимость посылки второй вещи идет скидка и вам в корзине автоматически будет сделан пересчет стоимости доставки .

Xenonby

Xenonby

Новичок
Баллы
0
Если вы покупаете на Ebay больше одной позиции товара , или более одного наименования товара у одного продавца , то как правило ( об этом написано в условиях шипинга) на стоимость посылки второй вещи идет скидка и вам в корзине автоматически будет сделан пересчет стоимости доставки

заказывал уже так,и ничего,стоимость второй вещи(посылки) была без всяких скидок!(((

buzina

buzina

Крутой иБаер
Баллы
1 188
или продавец потом каким то образом вернёт на PayPal деньги?
Я списывался с продавцом ,обговаривал, делал покупку,а он мне инвойс с оплатой присылал, у другого делал оплату, а продавец потом делал возврат.

slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Баллы
1 248
некоторые проды комбинируют(указывают в листинге)
некоторые нет
проще всего написать и спросить перед покупкой
впрочем тема обжевана на форуме до косточек
не поленитесь почитать,узнаете много нового
как то так

Amerika

Amerika

Продвинутый
Баллы
401
Там будет кнопка "request total from seller" жмете на нее и продаван вам вышлет счет с учетом комбинированной посылки. Как-то так в общем:)

Xenonby

Xenonby

Новичок
Баллы
0
всем спасибо за отзывчивость!!

Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Баллы
0
Если в описании товара у продавца есть combine shipping, То купив товар но не оплатив!!! через корзину, нажав "request total from seller", просите продавца обновить инвойс. Он вам присылает новый, его вы и оплачиваете. И вуаля =)

DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Баллы
401
запросите инвойс

Live