• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти продавца.

  • Автор темы Мирославка
  • Дата начала
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Я увидела предмет своего вожделения на Ebay загрузила изображение на компьютер,а поскольку фотография была не совсем четкая я её отредактировала фотошопом . В тот момент времени совсем было мало, я естественно не сохранила адрес от куда скопировала изображение.

Ну и в добавок почистила компьютер программой CCleaner. А когда мы приехали домой и я решила найти лот на ебее по картинке-вот здесь и начались все проблемы. уже неделю я как зомби сижу за компьютером и веду поиски, но результат нулевой))) Перечитала кучу разных советов-но видимо они бесполезные. В настройках браузера Яндекс синхронизации не было и восстановить историю посещения сайтов не могу. Надеюсь на вашу помощь
 

Вложения

  • 104ю.jpg
    104ю.jpg
    365.6 КБ · Просмотры: 93
  • 100ю.jpg
    100ю.jpg
    359.1 КБ · Просмотры: 100
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Мирославка добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Попробуйте вспомнить по каким ключевым словам вы нашли данного продавца. Может, если повторить ваш поиск, вы сможете найти данные товары. Ибэй, также, сохряняет историю просмотров. Может она сохранилась в вашем аккаунте. Я бы это тоже проверил.
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Ибэй, также, сохраняет историю просмотров. Может она сохранилась в вашем аккаунте. Я бы это тоже проверил- Вопрос где мне посмотреть на ебее на какой страничке я была ...???? В Яндекс браузере, которым я пользуюсь историю посещения сайтов я почистила)))
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
@Мирославка, я смотрю, на фотографии напёрстки.
Попробуйте искать по ключевым словам, типа Thimble Collection Vintage, bouchet thimble,
porcelain thimble,lot of 60 в разных вариациях.
"Свой" лот можете уже не найти, по причине продажи.
 
Последнее редактирование:
N

Nor5

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
58
Баллы
8
Я увидела предмет своего вожделения на Ebay загрузила изображение на компьютер,а поскольку фотография была не совсем четкая я её отредактировала фотошопом . В тот момент времени совсем было мало, я естественно не сохранила адрес от куда скопировала изображение.

Ну и в добавок почистила компьютер программой CCleaner. А когда мы приехали домой и я решила найти лот на ебее по картинке-вот здесь и начались все проблемы. уже неделю я как зомби сижу за компьютером и веду поиски, но результат нулевой))) Перечитала кучу разных советов-но видимо они бесполезные. В настройках браузера Яндекс синхронизации не было и восстановить историю посещения сайтов не могу. Надеюсь на вашу помощь

Подобных лотов очень много выставлено. Выбирай-не хочу. Или Вас именно этот зацепил?
Сообщение было автоматически объединено:

Их там море
 

Вложения

  • s-l1600 (1).jpg
    s-l1600 (1).jpg
    378.8 КБ · Просмотры: 76
  • s-l1600 (2).jpg
    s-l1600 (2).jpg
    214.4 КБ · Просмотры: 68
  • s-l1600 (3).jpg
    s-l1600 (3).jpg
    208.6 КБ · Просмотры: 67
  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    188.4 КБ · Просмотры: 65
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live



Вверх
Live