• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите купить футболку с принтом KORN

shora

shora

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Moscow
Помогите купить футболку с принтом KORN. Хочу купить такую футболку, на Али нашел, но продавец отказывается прислать настоящее фото футболки. В отзывах тоже нет фото.
ссылка на товар
Может встречали такую где-то ещё или покупали под заказ? Можно было бы заказать напечатать, но я не смог найти эту картинку в высоком разрешении.

Men-s-Short-Sleeve-Shirt-New-Doll-Korn-Personality-T-shirt-Shirt.jpg
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
шикарная футба, сам такую захотел приобрести.
на ebay не пробовали поискать?
а что значит, что продавец отказывается прислать настоящее фото?
попробуйте написать людям, которые оставили отзывы и спросите про качество и все подробности, может кто-то даст вам ответ на ваш вопрос
 
shora

shora

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Moscow
на ebay не пробовали поискать?
Нет, у меня с пайпалом пока не лады
а что значит, что продавец отказывается прислать настоящее фото?
Попросил его прислать фото с настоящей майки а не то что из фотошопа, он сказал что не будет фотографировать и все футболки хорошего качества. Я ответил: нет фото - нет покупки. На этом всё. Скорее всего у него их на руках и нет. Один раз у другого продавца по распродаже заказал, но 8 заказов объединили в один и потом почта россии под москвой благополучно всё потеряла и отказалась искать. в тот раз она получалась в 700 рублей, а сейчас 924. Но мне не хочется покупать кота в мешке.
 
sveti76

sveti76

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
26
Баллы
1 198
Местоположение
Россия
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
shora

shora

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Moscow
ну, у алишного GGM01 Store рейтинг тот еще, но 550 руб - деньги что ли? ))
На мой размер XXL ценник 950 рублей. За 550 я даже не задумывался бы, причём в том году я дважды заказывал за 750 в разных магазинах и два раза почта благополучно воровала заказы. Видать майка стоящая. Но за 950 как-то не готов за тряпку отдать.
Жалко что не могу найти и саму картинку в высоком качестве что-бы заказать самому в тех-же всемайки или подобных магазинах.
 
murawej

murawej

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
21
Баллы
246
Местоположение
Германия
тут есть.. ;)



там как раз сейчас скидка -20% по коду: BW20
 
Live

Similar threads




Вверх
Live