• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите. Купила в vk.com, дали несуществующий трек.

  • Автор темы DIANA160298
  • Дата начала
D

DIANA160298

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
101
хорошо,спасибо...буду посто пока что ждать...отпишусь если что-то новенькое будет
#21
Местоположение: на русском складе. Будте отправлено на дальнейшую сортировку после новогодних каникул у транпортных компаний (9 января)



С 3 января данный мне бот пишет по сей день то что поссылка на русском складе,написала администратору с вопросом долго ли еще так будет,они молчат!
Пока что все так и неизвестно...
 
D

DIANA160298

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
101
хорошо,спасибо...буду посто пока что ждать...отпишусь если что-то новенькое будет
Не вижу ничего подозрительного. Если заказ был сделан по вашей инициативе и деньги отправляли на тот же счет, что и раньше, то наверное все должно быть нормально.
Попробуйте уточнить каким способом заказ отправлен.
Хотя всякие аферисты бывают. Недостаток подобных групп в том, что администраторы могут удалять все отрицательные комментарии.



Местоположение: на русском складе. Будте отправлено на дальнейшую сортировку после новогодних каникул у транпортных компаний (9 января)



С 3 января данный мне бот пишет по сей день то что поссылка на русском складе,написала администратору с вопросом долго ли еще так будет,они молчат!
Пока что все так и неизвестно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live