• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ !!! Что я делаю не так при регистрации ???

  • Автор темы Серж
  • Дата начала
Серж

Серж

Новичок
Регистрация
5 Июн 2004
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пытаюсь зарегистрировать новый селлер акк. Использовал при этом карту Виза Интернет от Приватбанка. Система карту приняла, вроде все путем, не забыл поставить птичку на том что мол хочу что бы оплата взымалась с этой карты. Проверил Account Status :
Account State - Active
Billing Cycle Date - Last day of each month
Payment Type: Credit Card
Credit Card Info: xxxx xxxx xxxx хххх Exp: 0000
Credit Card On File
Authorized OK, -No Charge-
Короче, все верно...
Смотрю Personal Information , тож все впорядке..моя карта в файле...
Захожу в Seller Account... читаю : Automatic Payments
Note: Your account is currently set up for automatic payments.
Вроде все верно, но нажимаю Sell и почему то попадаю на страницу
Create a Seller's Account , а затем после ввода пароля на страницу Place or Update Credit Card on File ... :?: :?: :?:
Попробовал обновить данные о карточке, система опять приняла карту...но в конечном итоге все повторилось...:twisted:(
ПОМОГИТЕ !!! Где я чего упустил ??? Что сделал не так ????
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
У меня такое то-же иногда бывает. Ничего не обновляю, само проходит. Тут недавно эта тема обсуждалась, посмотри.
 
Серж

Серж

Новичок
Регистрация
5 Июн 2004
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня такое то-же иногда бывает. Ничего не обновляю, само проходит. Тут недавно эта тема обсуждалась, посмотри.

Так я открыл новый акк еще 30.05.04...уже неделя прошла, а оно все не проходит..:twisted:
 
Серж

Серж

Новичок
Регистрация
5 Июн 2004
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
И где это уже обсуждалось, увы, не могу найти..:twisted:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Это не здесь обсуждалось, а тут
 
Серж

Серж

Новичок
Регистрация
5 Июн 2004
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сходил по ссылке которую дал Уважаемый Админ, почитал...зашел на канадский eBay попробовал там выставится...попытка успехом не увенчалась..:twisted: Более того, впал в глубокий ступор получив ответ от eBay.ca, что мол вы не можете торговать т.к. ваш недельный торговый лимит исчерпан :twisted: мол для его снятия необходимо предоставить более подробную персональную информацию... Вот так номер... :?
С горя зашен на американский еBay...не на что не расчитывая кликнул линк Селл...и о чудо!!!! 8) 8) :twisted: ... говорит мол выберите категорию... тобиш усё заработало...
Спасибо за помощь и участие..:twisted:))
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Похоже у тебя были проблемы с предыдущим аккаунтом, случайно не был ли он засуспенден ?
 
Серж

Серж

Новичок
Регистрация
5 Июн 2004
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
А если и были, то как это могло повлиять на открытие нового, ведь открывается он на новую карту, на другое имя и другой биллинг адрес ? Да еще и с динамического IP... т.е. совпадений с данными с предыдущих акков практически нет...или у еБая есть какое-то секретное оружие ? :twisted:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Есть у них инструмент отслеживания. В принципе ничем особым в нашей стране это тебе не грозит, это если б ты был в Америке - другое дело. Просто может быть головная боль - они засуспендят твой аккаунт, а потом ты должен доказать, что ты не то лицо, у которого были проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live