• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите что делать)

  • Автор темы Аиша Алиева
  • Дата начала
Аиша Алиева

Аиша Алиева

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Я сделал заказ. потом оплатил Виза картой. Но спустя несколько дней открыл диспут и продавец вернул все деньги. Но до этого заказа я зарегистрировался в системе алипей. Вот теперь мои деньги висят не понятно где. На карту не попали. Потом я зашел в кабинет алипей и увидел что мои деньги там. Но потратить я их не могу потому что стоит статус заморожено. Что делать как заморозить их .
В личном кабинете ТаоБао, стоит вот такая запись в возврате
因您支付宝账号身份验证问题,退款资金如果退回余额后将无法直接使用。(В зависимости от ваших задач аутентификации учетной записи Alipay, возврат деньги будут возвращены, если баланс не может быть использован непосредственно.)
 

Вложения

  • таобао.jpg
    таобао.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 100
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Аиша Алиева, у меня, когда возвраты были, то они проходили в течение одной рабочей недели. Но аккаунт AliPay у меня со времен нормальной аутентификации... Если вы подавали заявку на возврат денежных средств на AliPay, то там же можно списываться с продом.... Если там не получается, то можно и по WangWang, но это крайний метод... У вас аккаунты подтверждены на ТАо и АлиП?! Затруднения возврата могут быть связаны с не подтверждением какого-либо одного из этих аккаунтов, о чём, непосредственно, говориться иероглифами.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Сколько раз возврат получал на тао/1688 - всегда деньги возвращались туда, откуда платил.
Платил с алипэй - возвращались на алинэй, платил с кредитки - возвращались на кредитку.
Если не склероз, это и в правилах прописано.
Так что странное что то...
 
Аиша Алиева

Аиша Алиева

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо всем что откликнулись, сегодня посмотрела там же,пошли сдвиги)))после того как я везде у них пожаловалась))
Я даже ,если честно, не поняла как оплачивала.Делала заказы,написала всои данные для отправки и т.д., выбрала оплатить картой VISA, потом он мне предложил Алипей, типо ,через него оплаты происходят(я так поняла),сохранила,там пароль придумала и тд. потом оплата прошла успешно).Моей ошибкой было что я не поинтересовалась у продавца насчет доставки в РФ!Хотя в графе,когда еще заполняла адрес доставки,выбрала международный,другие регионы).Ну думала как в Алиекспрессе(там я часто заказываю), но черт меня потянул туда))Из за того что что продавец сказал что не отправляет, но могли отправить за 100 долларов, я передумала))) Нажала на возврат, продавец сразу все подтвердил, и через два дня через переводчик задумалась об это надписи сверху !!Начала подтверждаться в Алипее, потом через форумы узнала ,что это невозможно сделать,если ты не китаец!!В итоги поняла ,что надо через посредников заказы делать.
В общем у меня вроде процесс пошел))Чему я очень рада! :Yahoo!: Походу я через ТаоБао оплату произвела.
Вот скрин)перевод как я понимаю 18 февраля сделают...ну что буду ждать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 103
Оксана Мороз

Оксана Мороз

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
36
Вот же, человек год назад наступил на грабли, на которые я неделю назад :new_smile:
да возьми ж ты, покури форум...
 
M

mr.mstorm

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
106
Вот же, человек год назад наступил на грабли, на которые я неделю назад :new_smile:
да возьми ж ты, покури форум...
НЕ Вы одна, ходите в ночи, по этому полю с граблями.
"- Век живи, - Век учись, - дураком помрёшь." ;)
 
Оксана Мороз

Оксана Мороз

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
36
3 декабря возврат денег получен :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live