• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поменять свой аккаунт на другое имя

X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
а не проще завести правильную карту?
 
J

JANIINA

Guest
mjuice, Ты же с Латвии. Чего ерундой страдаешь? Хочешь что бы тебе всё и навсегда закрыли? Что пройдёт быть может в Украине или России, и то я не уверена , не пройдёт в ЕС ,там ДАВНО НА ВСЕХ ВСЁ зафиксировано. у всех же есть код. Открывай новый аккаунт на реальные данные и если надо и банковские карты, банков тоже не мало. Но если это серый товар и не твой, то это только вопрос времени. Ну ты понял... и меньше трындычи ,уши сейчас везде!
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Привет всем. Вот какой вопрос:

Могу ли я поменять свой аккаунт на другого человека? Сейчас торгую с аккаунта девушки,карта привязана с её именем конечно же (хотя на эту карту нельзя выводить деньги,т.к открыли не ту карту и на неё можно только положить деньги для покупок,а деньги приходится выводить через другого человека,перекидывая на его палку,а он выводит и пересылает мне))) схема))

Можно ли поменять все данные? Т.е поменять данные палки на другого человека и привязать его карту? Ну и данные все поменять на своем ебэй акк. ?
 
J

JANIINA

Guest
mjuice, ЧТО тебе мешает открыть новый аккаунт на правильные данные? Их каждый человек может иметь 2. Или ты все варианты уже использовал, или у тебя другие проблемы, о чём ты умалчиваешь. Это, или что то похожее ты тут уже спрашивал тут, я припоминаю. И выводить в Латвии ты можешь, значит не хочешь и есть причины. Без опыта не играй в серые игры. Я вижу, что ты хочешь всё и сразу, а так не бывает. Ник менять ты можешь, и почту там... телефон, но если спросят, тебе нужно предоставить подлинные данные и место жительства. Ты можешь потерять не только рейтинг, но гораздо большее...
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Да тут не в карте дело. Просто надо поменять аккаунт на другого человека) Вот и спрашиваю,можно ли это делать?
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Ну а правила это запрещают делать?
 
J

JANIINA

Guest
mjuice, А второй, тоже уже что ли закрыли? Карты есть и бесплатные, студенческие там... или для учащихся. У меня так все бесплатные, так я точно не знаю, но сходи в банк и спроси,там ещё временами всякие акции бывают. Или у тебя и счет под арестом ?Тогда... тоды oooo... Проси, тогда родных. А подружки ,рано или поздно, тоже подставят. Я из соседней страны.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
На свои данные я не могу,т.к мой аккаунт заблочили и я об этом писал тут тоже. Т.е на мои данные уже мимо. И деньги я вывожу в Латвии) Просто что бы пока не делать карту,т.к она стоит денег,(а я пока продаю не в таких количествах что бы она была мне нужна,да и + платить каждый месяц,т.к открывать то надо на имя девушки) то я перекидываю своей сестре деньги с палки на палку,а она уже выводит и перекидывает мне на мой латвийский счет) И если менять данные,то хотел на кого то из близких и что бы было понятно окончательно,то не хочу продвигать аккаунт своей девушки,т.к не уверен в этих отнашениях)))

Добавлено спустя 24 мин. 26 сек.
JANIINA, а вы откуда если не секрет? )
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Нет,второй я не стал дальше продвигать т.к он же был тоже на мои данные,просто с другой картой.И рано или поздно его бы так и так закрыли,так что смысла продавать с него я не видел) Вот сейчас у меня привязана студенческая на имя девушки (4 евро в год) и на неё нельзя выводить деньги)) Так что как с тем что бы данные менять? Ничего не скажут? Или им лучше заранее написать и сказать что мол я не хочу продавать там и хочу отдать аккаунт кому то ) И вообще у кого то было что то похожее?))
 
J

JANIINA

Guest
mjuice, Я тебе 100 раз всё разжевала. Тебе небось нет и 18 лет, что ты простых истин не понимаешь. Как кто- то будет отвечать за твои дела.Думай чуть, и остановись, раз не понимаешь.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Нет,мне 25 :D Самое главное,правила запрещают менять данные на аккаунте? Это всё что мне надо знать))

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 40 сек.
И никто отвечать не будет) Поменять хочу на родственника,который к ебэю вообще никакого отношения не имеет)
 
J

JANIINA

Guest
mjuice, все операции, где так или иначе фигурируют деньги, всегда на одно лицо. Ты понял можно иметь 2 аккаунта на ebay и 2 на РР. Мы же всего не знаем и ты всю правду не говоришь, поэтому, думай! Иди в другой банк ,спрашивай, ищи. Вчера только тема была, что за долг в 7.94 фута, подали иск корректорам. Ты этого хочешь ???Там законы давно другие и все данные есть в базах. Потом ничего не купишь в кредит могут и визу не дать. Ты этого тут добиваешься??? Думай!
 
J

JANIINA

Guest
Kazinec, Ну я бы тоже поспорила, что это не так, но надо доказывать фактами, а я этого здесь делать не хочу. 2 можно открыто иметь и советовать заводить 10, я не имею никакого права. И ты не равняй правила в ЕСm они отличаются от российских. Мне вся информация неизвестна, да и не нужна. Здесь скажем арестован счёт в одном банке, ты уже не получишь денег и в другом, и внесут в чёрный список, а арест может за ерунду .Штраф не платил, или телефон взял в кредит, и вовремя счёт не оплатил.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Хорошо,а можно ли привеязать вторую карту к пейпалу? Т.к которая привязана я говорил,выводить нельзя. Или удалить ту которая есть и привязать тогда нормальную)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
mjuice, ЧТО тебе мешает открыть новый аккаунт на правильные данные? Их каждый человек может иметь 2.
Ты понял можно иметь 2 аккаунта на ebay
JANIINA, только не надо так категорично.
На мои личные данные зарегистрировано 4 акка на ибее.
Проблема здесь только одна: при блокировке 1-го - остальные ибей автоматом отправляет в саспенд.
Как родственные - связанные одними данными. Проверено личным опытом.

mjuice, так это не запрещено - к палке можно привязывать несколько карт, от разных банков.
Только надо привязывать карту на ВАШИ данные - которые уже вами ранее указаны.
И счёт в банке - на который вы будете выводить деньги с палки - должен быть ваш.
Или, как минимум, карта и счёт на одно лицо - владельца счёта в PayPal.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Kazinec, да это я знаю что надо на данные которые у тебя указанны.
А на другого человека можно переписать или нет? Палку и ебэй?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Я - переписывал. С себя - на свою жену. Но давно это было - лет 5-6 назад.

Сели с сыном и он в чате общаясь с саппортом - акк зареген на com, и тогда ещё была возможность пообщаться с поддержкой в чате - быстренько всё сделал. Никаких проблем не возникло. В конце я вспомнил, что ник ещё хотел поменять - это на вопрос саппорта, ещё какие просьбы/пожелания будут? - и ник заодно сменили. Минут 15-20 всего ушло - это при том, что сын мой английский язык знает в объёме школьной программы.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Ну у вас то одна фамилия,может по этому не возникло серьезных проблем)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ну - не в качестве рекламы :no:, здесь на форуме это не приветствуется - а как тогда люди акки на ибее продают/покупают?
Не какие-то там игровые - а именно eBay User ID, для продаж, раскрученные, с историей, с высокими лимитами.
Я сомневаюсь, что покупают и не переводят их на свои данные - так поступать рискованно.
А значит - прал'ьно - меняют данные на нового владельца.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Надо просто тогда позвонить им,сказать мол что родственнику хочу отдать акк)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live