• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полупрофессиональный алкотестер Draeger AlcoDigital 3000

M

mike42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
В начале сентября в довесок к общему заказу на buyincoins и для экспериментов решил прикупить всем уже известный алкотестер:
Естественно доверять показаниям этой игрушки нельзя. Да, он может показать факт употребления алкоголя, а вот когда он показывает нули это еще не означает что пары алкоголя в выдыхаемом воздухе полностью отсутствуют. Хотелось приобрести прибор по серьезней. Полазив по форуму нашел этот пост. Про немецкую фирму Draeger до этого слышал, но отпугивала цена - минимум 26 тыс. рублей в наших интернет магазинах. Но тут же вспомнил про наш всеми любимый Ebay и после непродолжительных поисков наткнулся на этот лот:
Dr
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Если не секрет, для чего вам такой алкотестер? :eek:
 
M

mike42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если не секрет, для чего вам такой алкотестер? :eek:
Вопрос скорее риторический :cry:
А зачем люди вообще покупают алкотестеры и также в других темах делают обзоры? Тут каждый решит для себя сам потребности и текущие возможности в приобретении подобных вещей. Кого-то устроит игрушка за 10$, а кому-то хочется аппарат по точней. Ваш вопрос был корректен, если бы я приобрел нечто подобное:
 
A

Anton_Mukhin

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо за наводку...
Знакомый на стройку ищет, бригаду контролировать.
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
mike42
у меня наиболее дешевый алкотестер интересует показания вашего тестера после употребления водки100 грамм,200,300))
через пройденное время.вобщем протестировать то надо))
 
M

mike42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
mike42
у меня наиболее дешевый алкотестер интересует показания вашего тестера после употребления водки100 грамм,200,300))
через пройденное время.вобщем протестировать то надо))
Водку не пью, но на друзьях попробую протестировать. Здесь еще необходимо учитывать вес товарища) А у вас какой алкотестер? Могу потом сравнить с китайцем :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Кого-то устроит игрушка за 10$, а кому-то хочется аппарат по точней.
Алкотестер с БИКа аппарат для индивидуального использования. Точность его более чем достаточна для бытовых нужд. Выходит домашние стиральные машины, пылесосы и прочие приборы то же игрушки, так как у них есть профессиональные аналоги.
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
mike42
у меня наиболее дешевый алкотестер интересует показания вашего тестера после употребления водки100 грамм,200,300))
через пройденное время.вобщем протестировать то надо))
Водку не пью, но на друзьях попробую протестировать. Здесь еще необходимо учитывать вес товарища) А у вас какой алкотестер? Могу потом сравнить с китайцем :)
у меня дешовый.такой
после принятия стакана пива показания на датчике было-0.6промиле,
потом всё ето дело заливалось водкой до 700 грамм.-показания устаканились до-0.4.
и стаяли постоянно,с утра сюдя по датчику было по 0.0
но мне кажется врёть..хотя при моём весе в 106кг это всё испарилось,осталось тока в крови походу...
испытания 2-выпил водки под хороший закусон 700 гр.-пришел домой почти в ясном уме,сразу дунул показало 0.3.что я думаю нормально для такого состояния))
вот и фсё))
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Live

Similar threads




Вверх
Live