• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получить деньги На кредитку ...

0

007*

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Значит народ расскажите кто знает как можно получить деньги от покупателя На кредитку нашу русскую т.е какие действия нужно предпринять что бы получить деньги Реально наличными т. е покупатель готов их перечислить я так понимая всё что нужно для того что бы он их перевёл есть на самом eBay?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
значит так, сначала читаем форум, потом пишем
ну хотя бы вот:

 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
007*,
Пожалуйста пользуйся поиском по форуму ,ответов море
 
0

007*

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Вопрос следующий если мне прислали деньги PayPal а я у них не зарегистрирован что собственно мне мешает получить деньги на свою кредитную карту (русскую)т.к они мне сами предлагают регистрироваться у них и ещё мой товар не плохо продается на eBay не смотря что способ оплаты кредитка притом русская услугами посредника не хочу воспользоваться так как они деньги отдают за продажу не сразу а после месяца а мне деньги нужны сейчас какие реквизиты нужно посылать покупателю? Как узнать от именно кого пришел платёж? Каким образом снимает аукцион деньги с карты и не теряет при этом?

Спасибо жду оптимистических ответов
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
если мне прислали деньги PayPal а я у них не зарегистрирован
Зто не возможно. Ты не получишь ничего, пока не зарегистрируешься

и ещё мой товар не плохо продается на eBay не смотря что способ оплаты кредитка притом русская
Так значит все уже на мази? В чем тогда вопрос?

какие реквизиты нужно посылать покупателю
Банковские реквизиты своего карточного счета для б/н пополнения, узнай в банке.
 
0

007*

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Не всё не на мази т.к продается а с переводом то проблемы и ещё подскажите пожалуйста Как узнавать адрес почтовый покупателя т.к только в письме можно или как?на eBay есть? Их адрес?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
В My eBay в строчке с проданным лотом жмешь или выбираешь из списка ссылку View Payment Status - там есть почтовый адрес.
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Подскажите, а с какого времени нас пустили на площадку eBay как продавцов ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live