• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил письмо от покупателя

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
флинт, , судя по вашей репе вы большой любитель спорить, причём спор принимает характер конфликтов. Я не хочу с вами спорить и дипломатично отойду в сторону. Я уже высказал свою точку зрения и никому её не навязываю. Каждый форумчанин имеет право на свою точку зрения, но не надо возводить это в истину последней инстанции.
И ещё выражу своё пожелание своим оппонентам, в частности это касается флинт и cappuccini. Если вы ко мне обращаетесь, то кликайте на верхнюю строчку профиля. Ваши вариации на тему моего ника мне неинтересны.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Tocha62, как и предполагалось ,следом идет тыкание в репутацию .
Вы по делу пишите, репутация моя открыта и каждый может составить свое мнение,без ваших оценок.
Спорить тут не о чем,ТС отправил уже пакет скорее всего.
Никто не призывал отправлять все бандероли и письма с цн 22/23. Несколько человек высказали мнение,подкрепленное ссылками и своим опытом ,что есть возможность отправить декларируя.
Ваши менторские размышления о годичных кольцах и ходе мысли таможенников -это только Ваши размышления,не более.

Прошу извинить,что вольно процитировала Ваш ник,не хотела обидеть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live