• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полученные товары от JD.com

H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Получил на днях комплект мыши и клавы http://www.jd.ru/product/745756.html
и чудо браслет сяоми http://www.jd.ru/product/813423.html
Комплект конечно разочаровал. Мышка еще куда нишло, даже на четверочку, но всеравно не мой вариант. Я люблю чтоб на мышке как минимум 2 програмируемых допклавиш было. Но на временную замену пойдет Клава отдельный разговор, очень дешевый пластик (мыш возможно тоже из того же пластика, но там совтач и незаметно), ядовитозеленая подсветка вообще убила. Я надеялся что ее можно регулировать или выключить, думал клавиши тоже подсвечивает. Ничего подобного, вырви глаз.
Вот чудо браслет я полюбил сразу. Ребят, скажите честно, вы его людям рекомендуете изза жабы, чтоб другие тоже лоханулись? Шагомер, я полюбил его сразу, сидя за компом полдня я оказывается прошел 6500 шагов и сжег 50грамм жира. Помылся в душе, еще 1100. За весь выходной, ничего не делая, нарезая круги по квартире я намотал 15000 шагов, и судя по рейтингу, я обошел 85% пользователей браслета. Для примера самые дешевые смарт часы этим не грешат. У жены смартватч за 10 баксов, так в них результат достоверней намного. Трекер сна, о чудо браслет. По факту, лег в час, проснулся в 10-20, по браслету, лег полчетвертого, просыпание правильное, трекер не могу судить, так как незнаю как сплю, но судя по показаниям браслета я просыпался ночью 2 раза и бродил по квартире аж 28 мину. Че бродил, сложно сказать, мож искал чего то. Приехал сегодня с ночи, лег спать, просыпаюсь, смотрю трекер, а нет статистики, оказывается все это время я бродил по квартире, и шаги наматывал. Получается что дневной сон он не отслеживает. Единственный плюс - уведомления. Когда меленький ребенок, очень актуально если телефон всегда на беззвучном. Но ради этого покупать бы не стал, лучше смартчасы, там хоть время показывает. Так что вот, не ведитесь на зазывал, не берите его, не стоит он своих денег. Если только пару баксов за него отдать и использовать в качестве уведомителя.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Получил роутер мини, упакован в фирменную коробку, которая запаяна в пленку, эта коробка была внутри коробки JD c их красной собакой. Под наклейкой с моим адресом была другая наклейка с другой фамилией и адресом с доставкой спср, моя посылка пришла обычной почтой, через Эстонию. Нижняя наклейка с чужим адресом была разрезана по шву коробки скотч тоже был разрезан. Моя посылка ранее была отправлена другому человеку СПСР проживающему в Московской области, потом она видимо вернулась назад посылку вскрыли разрезав скотч, посмотрели снова заклеили, наклеили новую наклейку с моим адресом и отправили мне. Это первая б/у посылка от JD которую я получил.
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Получил на днях комплект мыши и клавы http://www.jd.ru/product/745756.html
и чудо браслет сяоми http://www.jd.ru/product/813423.html
Комплект конечно разочаровал. Мышка еще куда нишло, даже на четверочку, но всеравно не мой вариант. Я люблю чтоб на мышке как минимум 2 програмируемых допклавиш было. Но на временную замену пойдет Клава отдельный разговор, очень дешевый пластик (мыш возможно тоже из того же пластика, но там совтач и незаметно), ядовитозеленая подсветка вообще убила. Я надеялся что ее можно регулировать или выключить, думал клавиши тоже подсвечивает. Ничего подобного, вырви глаз.
Вот чудо браслет я полюбил сразу. Ребят, скажите честно, вы его людям рекомендуете изза жабы, чтоб другие тоже лоханулись? Шагомер, я полюбил его сразу, сидя за компом полдня я оказывается прошел 6500 шагов и сжег 50грамм жира. Помылся в душе, еще 1100. За весь выходной, ничего не делая, нарезая круги по квартире я намотал 15000 шагов, и судя по рейтингу, я обошел 85% пользователей браслета. Для примера самые дешевые смарт часы этим не грешат. У жены смартватч за 10 баксов, так в них результат достоверней намного. Трекер сна, о чудо браслет. По факту, лег в час, проснулся в 10-20, по браслету, лег полчетвертого, просыпание правильное, трекер не могу судить, так как незнаю как сплю, но судя по показаниям браслета я просыпался ночью 2 раза и бродил по квартире аж 28 мину. Че бродил, сложно сказать, мож искал чего то. Приехал сегодня с ночи, лег спать, просыпаюсь, смотрю трекер, а нет статистики, оказывается все это время я бродил по квартире, и шаги наматывал. Получается что дневной сон он не отслеживает. Единственный плюс - уведомления. Когда меленький ребенок, очень актуально если телефон всегда на беззвучном. Но ради этого покупать бы не стал, лучше смартчасы, там хоть время показывает. Так что вот, не ведитесь на зазывал, не берите его, не стоит он своих денег. Если только пару баксов за него отдать и использовать в качестве уведомителя.


У меня все четко отслеживает. И шаги и сон. Не знаю в чем у вас там проблемы
 
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
заказал и получил на jd аппарат Wileyfox Swift. (Обидно, что не успел к скидкам.)
Посылка шла 2,5 недели. Видимых повреждений на коробке и аппарате нет. Сначала думал, что китайцы забыли зарядку положить в мой заказ, но оказалось, что так все и должно быть.
 
M

misha37a

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
21
Баллы
0
AIS, а когда заказывали?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
b2d9fd077c56a8c20c30a7763b123c96.jpg ebda5039088b4ac19ba687e844fda3e6.jpg
Сегодняшнее актуальное.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
AIS, а когда заказывали?

Заказ от 11 января 2016 года.

Добавлено спустя 14 мин. 13 сек.
Заказ от 11 января 2016 года.

Получил сегодня электрическую кастрюлю, она маленькая около литра. Крышка стеклянная. Мне понравилась. Мощность у нее всего 600 Вт, поэтому воду до кипения она доводит за большее время, чем чайник. Яйца в ней сварить можно, больше ничего не пробовал, картошку тоже думаю получится, но варить дольше, чем яйца. В водной среде готовить можно. Вилка китайского типа с заземлением, включал, через переходник с евровилкой с заземлением.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Получил вчера вот такой мини-пылесос
http://www.jd.ru/product/912682.html

Хорошая штука, потребляемая мощность 600Вт, мощность всасывания 150Вт, в принципе можно даже пол пылесосить если ковров нету. Но купил я его чтобы пылесосить компьютерный стол и прочие места, куда с трубой и шлангом от большого пылесоса не очень удобно лезть.
 
Metal244

Metal244

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вот пришли презервативы. По акции за 300 рублей -24 шт. Размеры примерно как у Durex( в ширину чуть больше, пару милиметров). Качество очень хорошее. Доставка 22 дня в Воронеж.
20160311_185406-01.jpeg 69a24c2ca3b8a87a65ea3157644f49a8.jpeg
 
Н

Николай Лососев

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
45
Баллы
0
Заказывал около 60 товаров, все пришли, все рабочие, дольше всех шел товар от 11.11.2015 до февраля 2016. Никаких споров не открывал, один заказ отменили на бритву Povos(еще раз заказал её и пришла), возврат делали около 2 месяцев на Киви кошелек, но сделали, правда уже на пару долларов меньше. В целом хорошо
 
S

Stewieg2

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Киров
Заказывал с JD все по акциям телефоны Xiaomi Redmi 2 (с ними проблем не было, цена была 69,99) еще 2 телефона Redmi Note 2 (109.99) и павербанки. Все приходило, пробела только с одним телефоном Redmi Note 2 никак не могу растолкать gps :(

У товарища с этого же магазина попался бракованный Redmi 2 (телефон вытворял что попало - прошивки не помогали) оформляет возврат, пока не вернули деньги.
 
J

johntw915

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
59
Баллы
0
Заказывал с JD все по акциям телефоны Xiaomi Redmi 2 (с ними проблем не было, цена была 69,99) еще 2 телефона Redmi Note 2 (109.99) и павербанки. Все приходило, пробела только с одним телефоном Redmi Note 2 никак не могу растолкать gps :(

У товарища с этого же магазина попался бракованный Redmi 2 (телефон вытворял что попало - прошивки не помогали) оформляет возврат, пока не вернули деньги.

я вайлифокс взял, шикарный телефон за свои деньги
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Получил позовчера свой One Plus 2. Шел почтой Нидерландов, далее почта России. Упаковано как всегда отлично. От заказа до получения- 34 дня. Долго не высылали, сослались на переезд склада в Гонконге. Но потом все шло как обычно. Это уже 3-ий смарт заказанный мной у них. Писал в поддержку, ответили, дали трек, хоть и не сразу. А сайт у них барахло!
 
J

johntw915

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
59
Баллы
0
Получил позовчера свой One Plus 2. Шел почтой Нидерландов, далее почта России. Упаковано как всегда отлично. От заказа до получения- 34 дня. Долго не высылали, сослались на переезд склада в Гонконге. Но потом все шло как обычно. Это уже 3-ий смарт заказанный мной у них. Писал в поддержку, ответили, дали трек, хоть и не сразу. А сайт у них барахло!

За сколько брал?
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
С ценой прокол вышел: брал за $350, а потом они скинули на $50. Ну да ладно, мне надо было в подарок сыну. Не жалко.
 
Live



Вверх
Live