• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение оплаты лотов EBAY на разные PAYPAL аккаунты

  • Автор темы MasterSoft
  • Дата начала
M

MasterSoft

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.

Ситуация следующая:
Продаю собственную продукцию на EBAY, проживаю на территории Украины (гражданство Украины). У меня есть аккаунт EBAY (есть ачивка best seller, отличная репутация (пока что ни одного отрицательного отзыва), на площадке уже больше года, личный аккаунт, не магазин) и PAYPAL. EBAY и PAYPAL аккаунты оформлены на родного дядю (гражданин РФ).

Недавно мы столкнулись с возможностью налогообложения нашей деятельности при превышении следующих лимитов:
  • количество сделок за год более 200
  • количество средств, поступивших на счет PAYPAL более $20000
1. Собственно тут мой первый вопрос к комьюнити: грозит ли нам чем-либо превышение этих лимитов?

Теперь дальше.
В связи с этими событиями, начали искать варианты, которые могли бы нам позволить не превысить эти лимиты (посредники). На данный момент присматриваемся вот к такому варианту: http://westernbid.com/

2. Хотелось бы узнать мнение форумчан об этой конторе, стоит ли связываться или нет? Общее впечатление от тех, кто уже с ними связывался.

3. Отдельно хотел бы спросить также следующее: могу ли я использовать для части своих лотов PAYPAL аккаунт посредника (WesternBid), а для части оставить наш российский PAYPAL? Не расходится ли это с правилами и политиками интернет-площадки EBAY?

Буду признателен за любой совет от тех, кто сталкивался с подобными трудностями. Спасибо.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
открой аккаунт ещо на одного родственника
 
Live

Similar threads




Вверх
Live