• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло Fred Perry и кроссовки Nike AF-1 Livestrong black и Nike Dunk high (low).

Reflet

Reflet

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да не за что! Удивлен, что тебя устраивает качество этих подделок, так как даже на фото видно, что материал дает отблеск, а фото крупным планом, где две пуговицы, и вовсе должно отпугнуть всякого. Кстати, в Англии тоже бывают подделки и просто вещи не самого лучшего качества ;) (брат живет в Эдинбурге). Это раз. Зачем говорить по русски, давайте транслитом не только писать, но и пытаться говорить! Это два.
Не вводи пользователей в заблуждение! На этом сайте дешевые подделки ужасного качества, все товары без исключения! Не ври и не оправдывайся, потратил деньги впустую - урок тебе, но не к чему призывать остальных совершать те же ошибки.
Товарищ, что я соврал? Ты хочешь обвинить меня, что я лжец? Можно быть немного адекватней и следить за словами. Если вы не знаете названий моделей, то зачем показывать свою неусведомленность? Ты видишь, что я кого-то к чему то призываю? У каждого человека на форуме есть своя голова на плечах. И не стоит считать мои деньги, я трачу их на то что считаю нужным.
 
alexi8

alexi8

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
85
Баллы
401
Местоположение
Украина
Обзор :good: Нормальные поло, тем более за такую цену. В прошлом году товарищ взял с их сайта 2 поло по 50 фунтов, не сказать что прям айс. Недавно набрали с ним поло Gola и Sergio Tacchini по 10-15 фунтов - очень довольны)
 
Live



Вверх
Live