• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полный возврат покупателю, но кейс все еще открыт..

  • Автор темы whitemovement
  • Дата начала
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@флинт, они все просят скидки, даже при цене в 10 баксов
Сообщение было автоматически объединено:

Меня обвинили в подделке, при том что товар был проверен мной не единожды на подлинность,
у вас должны быть доказательства на подлинность
понять можете что это была простая человеческая злость.
эмоции в бизнесе - плохой советчик
Может Вы поступили бы иначе?
Если я был бы прав - я бы не возвращал бы деньги. Пусть бы ибей силком забирал и негатив писал. Я бы потом с помощью Биро подавал бы апелляцию
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@флинт, я и не заметил что они были сытые. для меня сытые были 90е, особенно в начале
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Торговать по этим заветам нельзя, без штанов останешься.

Можно :) Ругаться с покупателем бессмысленно. Нужно действовать предельно вежливо, при этом никто не запрещает думать, что покупатель козел :)
У меня один итальянец получил сначала деньги по диспуту за задержку, а потом товар. Можно было его забанить или написать все что я о нем думаю, но я не стал. После этого он купил еще несколько раз и прибыль перекрыла убыток.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@AleksVP, я ругательство не пропагандирую. но когда тетка купившая твой лот на амазон, на завтра пишет передумала, а ты уже потратился, купил ей этот лот в российском магазине (на последние деньги), который возвраты не берет, то допускаю возможным обложить такую тетю матом и выслать ей порцию собачих какашек. кстати таможню проходят:new_smile:
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
@ConsTT, у меня таких проблем нет. Продаю только то что есть в наличии. Что касается "передумала" так это все женщины такие. У меня жена что-нибудь купит из одежды, а на следующий день идет обратно сдавать.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@AleksVP, уу меня жена сначала думает, потом спрашивает у меня разрешения, а потом делает.

Продаю только то что есть в наличии.
тетка купит, ты оправишь, она скажет передумала и не пойдет получать посылку. ей амазон денежки вернет, а ты заплатишь за обратную доставку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live