• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полный возврат покупателю, но кейс все еще открыт..

  • Автор темы whitemovement
  • Дата начала
W

whitemovement

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
Здравствуйте, уважаемые продавцы!
Подскажите пожалуйста и не забрасывайте камнями)
Покупатель открыл кейс на возврат после долгих споров с ним я решился на возврат, прежде помариновав его без ответов. Он согласился, я сделал возврат, но совершил ошибку в самом кейсе я не выбрал кнопочку "полный возврат" а возврат произошел, кейс открыт покупатель на сообщения не отвечает, может ли такое произойти что с меня снова ибей спросит сумму возврата?
Буду благодарен за любой ответ и информацию.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
очень непонятно пишете. Возврат товара-или денег ,что Вы нажимали ?Где нажимали ?
Подробнее,а лучше картинку того что у Вас там происходит.Тогда есть шанс что кто то ответит =)
Двойную сумму не запросит.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@флинт, ванговать походу придется учиться))))
 
W

whitemovement

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
очень непонятно пишете. Возврат товара-или денег ,что Вы нажимали ?Где нажимали ?
Подробнее,а лучше картинку того что у Вас там происходит.Тогда есть шанс что кто то ответит =)
Двойную сумму не запросит.
Я уже как бы вернул всю сумму, но в самом open case не выбрал кнопку give a full refund, после возврата денег он не выходит на связь и не отменяет case.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@whitemovement, скриншоты сделайте. у каждого в ибей свои настройки. гадать можно долго

Сообщение было автоматически объединено:

Кейс где открывался на палке или на ибей? А где рефунд делали на палке или на ибей? Это все должно совпадать
 
Последнее редактирование:
W

whitemovement

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
@ConsTT,
@whitemovement, скриншоты сделайте. у каждого в ибей свои настройки. гадать можно долго

Сообщение было автоматически объединено:

Кейс где открывался на палке или на ибей? А где рефунд делали на палке или на ибей? Это все должно совпадать
Все было открыто на ebay, просто я "плуганул" вернул деньги до того как нажал рефунд. Пользуюсь услугами посредника, у нас палка не работает.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127.2 КБ · Просмотры: 101
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@whitemovement, а как вы вернули деньги без возврата? перечислили как другу чтоли?)
 
W

whitemovement

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
@whitemovement, а как вы вернули деньги без возврата? перечислили как другу чтоли?)
Просто я изначально не планировал возвращать до последнего упирался что продал оригинальную вещь, но после прочтения некоторых статей понял что с резидентом США саппорт ибей выберет его сторону как ни крути. Сделал возврат через посредника, а потом опомнился что нужно в кейсе выбрать фулл рефунд. Так теперь гадаю нажимать его или ждать пока он автоматом закроется. Я читал тут у девочки так кейс висел 40 дней и закрылся?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@whitemovement, Покупателю напишите что сделали полный возврат.
А товар он вам возвращать не будет? Нажимайте верхнее меню на скриншоте как раз где точка стоит.
Или самое нижнее нажмите, пускай ибей разбирается)
 
W

whitemovement

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
@whitemovement, Покупателю напишите что сделали полный возврат.
А товар он вам возвращать не будет? Нажимайте верхнее меню на скриншоте как раз где точка стоит.
Или самое нижнее нажмите, пускай ибей разбирается)
Дело в том что покупатель оказался "**inshitasshole" просто не отвечает на сообщения. Просто думаю если вмешается ибей, то ухудшится мой рейтинг, при моих 55 положительных фидбеков не хочется иметь еще один негатив)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Кто негатив ни разу не получал - тот не настоящий продавец:)
 
W

whitemovement

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Дело в том что покупатель оказался "**inshitasshole" просто не отвечает на сообщения.

По моему вполне адекватная реакция на ваше "я решился на возврат, прежде помариновав его без ответов."
 
W

whitemovement

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
По моему вполне адекватная реакция на ваше "я решился на возврат, прежде помариновав его без ответов."
Меня обвинили в подделке, при том что товар был проверен мной не единожды на подлинность, а в чем скрыты реальные мотивы его ошибки мне неизвестно, в период мариновки я пытался найти для себя справедливый выход, но думаю что Вы как продавец тоже понять можете что это была простая человеческая злость. Может Вы поступили бы иначе?)
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Может Вы поступили бы иначе?)

Я с покупателями никогда в конфликты не вступаю, так как это всегда контрпродуктивно.

“Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся”.Мф. 5.38-42.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
воистину акбаре ,


лучше сразу общаться с покупателем бо позиция проигрышная
 
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
есть Евангелие от Иуды
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@флинт, В этом плане ничего. Просто увидел упоминание
и вспомнил что их 9 штук.Хотя косвенно имеет. Торговать по этим заветам нельзя, без штанов останешься. Папа учил : "умри ты сегодня, а я завтра":cool:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Торговать по этим заветам нельзя, без штанов останешься. Папа учил : "умри ты сегодня, а я завтра":cool:[/QUOTE]
самое интересное что можно ,просто штаны подешевле будут ....
это на авито нельзя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live