• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Police Incident Report . Что нужно сделать?

Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Поделитесь опытом, пожалуйста. В результате того, что на склад посредника в США приехало не то, что было заявлено, мной был открыт спор на ибей. Теперь от меня требуют что-то, но я только примерно догадываюсь что нужно сделать. Что нужно сделать и как?

Police Incident Report SR# 1-167074718726
In order to help us resolve this case, please file a report with your local police or law enforcement agency.
Please include the following in the report:
  • Description of the item
  • Name of the officer filing the report
  • Badge number of the officer filing the report
  • Station location (city and state)
  • Station phone number
If your local police or law enforcement agency is unable to provide the report you requested, please send us the information listed above and we’ll contact them to verify that you attempted to file a report.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ramirez59, данный документ из полиции должен будет получить ваш посредник. Необходимо уговорить вашего посредника получить его через местную полицию (либо получив отказ - привести все данные ибэй по отказу). Не все посредники, к сожалению, в таких вопросах помогают. Я для своих клиентов подобные документы получал. Процедура не из самых легких, по крайней мере в моем штате-городе. В определенных штатах-городах это можно получить по интернету-телефону.
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Ramirez59, данный документ из полиции должен будет получить ваш посредник. Необходимо уговорить вашего посредника получить его через местную полицию (либо получив отказ - привести все данные ибэй по отказу). Не все посредники, к сожалению, в таких вопросах помогают. Я для своих клиентов подобные документы получал. Процедура не из самых легких, по крайней мере в моем штате-городе. В определенных штатах-городах это можно получить по интернету-телефону.

Выполнение этого условия реально гарантирует, что ибей примет сторону покупателя, то есть меня?
 
M

Mishanina

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Странно что вам задали такой вопрос, сейчас ебей и пейпал отказывается от любых гарантий при использовании посредников. При сравнение адреса инфойса и адреса доставки все переговоры будут окончены и сервис встанет на сторону продавца.(((
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Странно что вам задали такой вопрос, сейчас ебей и пейпал отказывается от любых гарантий при использовании посредников. При сравнение адреса инфойса и адреса доставки все переговоры будут окончены и сервис встанет на сторону продавца.(((
Не понял , что вы имели в виду. Раньше было наоборот - если доставка идет на НЕ подтвержденный адрес, то никаких гарантий продавцу ибей не дает. Если говорить об адресах РФ, то они впринципе не могут быть верифицированы. Адрес посредника в пейпал у меня и не внесен, он только в ибей аккаунте.

Так о чем вы? адреса в инвойсе и на ибей одинаковые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live