• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о polar express

F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
я в шипито первый раз сейчас покупаю
в один рабочий день и посылку консолидировали (из 4х), и заказ на отправку выполнили
качеством доволен, только дорого выходит = 30 баксов их услуги

у полярников сколько будет примерно стоить консолидация 4х посылок?

Добавлено спустя 57 сек.
и скорость тех. поддержки шипито устраивает
в рабочее время отвечают за несколько минут.... правда не всегда толково
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Чем меньше людей ими будет пользоваться , тем лучше они будут работать )

по этой логике следует им оставить одного клиента - вас - тогда они вообще превратятся в фирму со 146% эффективностью :)

а как у них с выплатами по страховкам? про шипиту говорят, что у них она не рабочая, только для вида
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
по этой логике следует им оставить одного клиента - вас - тогда они вообще превратятся в фирму со 146% эффективностью :)

а как у них с выплатами по страховкам? про шипиту говорят, что у них она не рабочая, только для вида

не в курсе таких вещей . ни разу ничего не пропадало. Наверно потому что на адрес в РФ не рискую отправлять )) мне проще до главпочтамта в соседней Финляндиии до востребования )) лучше я потрачу пару часов на дорогу чем кучу нервов и еще больше времени на ПОЧТУ+ТАМОЖНЮ РОССИИ-А-А-а-а-а-а-а-а караул...))
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Наверно потому что на адрес в РФ не рискую отправлять )) мне проще до главпочтамта в соседней Финляндиии до востребования )

удобно вам ( на неделю быстрее все доходит.
жаль от нас до заграницы доолго и дорого
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
удобно вам ( на неделю быстрее все доходит.
жаль от нас до заграницы доолго и дорого

да. от нью джерси до хельсинки 3 дня максимум посылка идет. в РФ нет смысла чолибо отправлять.
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
да уж, страх и ужас
почитаешь последовательно темы про форфардеров и кажется, что каждый без исключения лентяй и тупица :)

Добавлено спустя 11 мин. 7 сек.
поделитесь, откуда такой разброс?

у шипито абонент плата + цены за обработку и консолидацию посылок гораздо выше
штук 4-5 посылки объединяете, вот в итоге и набирается разница
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
В продолжение темы.
Эти упыри полярники перепутали коробки на складе. Т.е мне пришла чья-то посылка с чужими вещами. Причем адрес, фамилия и трек на коробке правильные.
Держитесь подальше от этой конторы. Потеряете время и деньги.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Печальный, ещё раз и подробно для средних умов.
 
A

AbsentLionel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
С оприходованием на склад посылки у них огромные проблемы. Моя посылка тоже неделю висела на складе в статусе "ожидание", пока я не написала об этом Виктору Сидорову, после чего она, наконец то, стала значиться "на складе". Нуууу в связи с ураганом, отправка упакованной посылки заняла 2 нед. Упаковка посылки на отправку 5 дней.

У меня такой вопрос, на сайте отображается трек номер - это что за логистическая компания такая???
 
taraan2

taraan2

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
113
Баллы
311
Местоположение
Россия,Тюмень
Хотел воспользоваться их услугами, да вот теперь даже не знаю. Может шопшансом воспользоваться

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
последнее время очень много негатива
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Насчет безтрековых посылок все написано в факах, вы читали факи прежде чем пользоваться их услугами? Или вы внесли безтрековую посылку в лк, а вам её до сих пор не обработали ?
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Ребят кто-нибудь может оформленную претензию для примера заполнить. (http://narod.ru/disk/63798154001.505e65282bba6487ad5bb06f1017d20e/claim.xls.html) Просто часть не пойму как оформить, а на почте после её передаче мне, вся поддержка пропала, не отвечают уже неделю, буду директору писать ихнему, потому что за пропажу отвечать все же нужно, мне даже видео запись предоставить отказались, составшись на то, что она пропала
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
которая уже 4 дня идет к слову и посылка без трека, которая так и лежит мертвым грузом

А вы неграмотный злобный новичок. https://polexp.com/answers.html#6
Не пробовали почитать для начала? А сразу после покупки в кабеласе - спросить полярников о посылке?
И конечно же вы не в курсе, что побережье из-за урагана сидело без электричества...
Из вашей переписки с 25 октября прошло всего чуть больше трех недель.

И конечно это очень сложно догадаться, вместо номера написать словам "без номера" или "no tracking number"
 
I

iXaOs

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иркутск
Или вы внесли безтрековую посылку в лк, а вам её до сих пор не обработали ?
Да, однако, я внес ее не перед предполагаемым поступлением посылки на склад, а после.
Из вашей переписки с 25 октября прошло всего чуть больше трех недель. И конечно это очень сложно догадаться, вместо номера написать словам "без номера" или "no tracking number"
не буду отрицать, что не читал тот пункт, где говорится о внесении посылок без трека, однако я не исключаю, что этого пункта не было 2 месяца назад и появился недавно, это вопрос уже к тем, кто точно знает насчет этого. факт в том, что я внес посылку без трека и да, "всего-лишь" за 3 недели они ее не нашли ( это после внесения и 2 с лишним перед внесением). В то время как в шипито могут за день со времени реквеста и принять поступившую посылку, и обработать, и сделать фотки, и консолидировать 5 посылок, и отправить ко мне - и все это в течение дня! Да, виноват, что я такой злобный тупой туземец и привык к быстрому, качественному сервису. Вы же можете спокойно и дальше пользоваться услугами профессионалов из ПоларЭкспресс, Которые к слову, не в состоянии принять и обработать посылки в разумные сроки. если хотите, удачи Вам в этом поприще. Все, что вы написали в их защиту не отменяет этого факта и если бы я сейчас был сторонним наблюдателем, то не стал бы рисковать и пользоваться их слоупок сервисом.
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Отвратительная работа. Посылки уже как неделю лежат на складе. 4 занесли, а еще 4 не занесли и списывают все на ураган. Да мне плевать. Шопфанс не списывал, а они списывают. Бедные.

Никогда ими больше пользоваться не буду. 2 недели на них убил. А еще налог в их штате 8% И вообще не удобные какие-то )

Все тыкают в них и называют "Русский сервис", а сами не лучше. Ничего что на складе не было электричества около недели ? А теперь они работают без выходных, чтобы разгрести посылки для Вас. А наш народ только и может, дай - дай , моё , мне первому !
P.S Знаю как работает ПЭ и без ураганов, и считаю это неприемлемым, но такое поведение иногда удивляет.
 
A

Asad76

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Спб
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
да вообще странно как с ними общаться. уже неделю звоню никто трубку не берет. на письма в личном кабинете не отвечают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live