• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о polar express

V

vnarl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
33
Баллы
106
А посредники, наверное, еще и обмениваются данными о таких клиентах.
Не удивлюсь, если у следующего посредника и зарегистрироваться не получится...
ну конечно организованность - конек преступности..
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
наверняка паспорт просроченный дали
Пару лет назад всплыл косяк той официальной базы паспортов, какая то часть серий при проверке выдавала ложную информацию о недействительности.
 
V

vnarl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
33
Баллы
106
наверняка паспорт просроченный дали - "старый" до смены в 20 или 45 лет :new_spy: )
да все верно 1 месяц просрочка по возрасту. а вы хотели чтобы я им еще и новейший давал чтоб мои последние данные они слили неизвестно кому да еще и набрали микрозаймов на мою голову??? да этим шарлатанам даже водительское светить страшно не то что паспорт..
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
да все верно 1 месяц просрочка по возрасту. а вы хотели чтобы я им еще и новейший давал чтоб мои последние данные они слили неизвестно кому да еще и набрали микрозаймов на мою голову??? да этим шарлатанам даже водительское светить страшно не то что паспорт..
Краткое изложение жизненного принципа-
Назло бабушке отморожу уши
(Если когда на форуме соберутся увековечить цитаты выдающихся юзеров,то претендуете попасть на первые позиции)
Чем смог.....
:new_ok_hand:
 
V

vnarl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
33
Баллы
106
и еще немного правды о полярном для полной картины.. у меня не первый опыт с ними вот что было весной:

в середине апреля я сдуру повелся на их «дешевые» цены и «нетребовательное» таможенное оформление заказывая с ebay и amazon, мною была выбрана доставка PE — PickPoint, где черным по белому было указано что: При выборе данного способа доставки скан паспорта не требуется,

но на следующий же день после упаковки мне пришло следующее сообщение:
Добрый день,

По вашей посылке (ID — 1871910) есть следующее уведомление:

«Комментарии таможенного брокера: «Необходимо предоставить сканы гражданского паспорта.» Отправка выбранным способом доставки невозможна. Просьба связаться со службой поддержки на сайте — черная кнопка SUPPORT в правом нижнем углу сайта.»

данная служба не является оператором персональных данных и соответственно не вправе требовать подобные документы да еще и через интернет;
но как говорится — дальше больше.. я как гражданин нерезидент РФ предоставил скан загранпаспорта выданного мне в РФ, на что в ответ получил: Мы не видим от вас сообщения с копией паспорта нерезидента и регистрации на территории России; пришлось поменять способ доставки на Priority но в ответ я получил:
Svetlana Sidorova (Polar Express)
Apr 15, 11:23 EDT

Посылка уже на транзитном складе, ее возврат и переоформление займут некоторое время
Переоформление стоит 10 долларов
Просьба подтвердить ваши инструкции и если адрес доставки остается прежний
Как только посылку вернут с транзитного склада мы откорректируем и дадим вам знать
Спасибо,

Светлана.
мало того что Priority сама по себе стоит в 2 раза дороже да еще и переоформление..
я посмел напомнить что по непонятным причинам мне не было предоставлено право на самостоятельное таможенное оформление (ТС ст. 179), на что получил уже абсолютно непрофессиональный и хамский ответ:

Svetlana Sidorova (Polar Express)
Apr 15, 14:51 EDT

Просьба предоставить нам возвратные предоплаченные лэйблы для ваших товаров мы отправим все вашим продавцам
Мы не готовы отправить вашу посылку после переписки с вами

в итоге всетаки отправили мою посылку на 50 долларов дороже чем было заявлено, а всего мною было потеряно более 200 долларов с 4 посылок за счет дорогой доставки Priority, притом что последнюю посылку чуть было не потеряли и она шла больше 2 месяцев!


Сообщение было автоматически объединено:

само сообщение "мы не готовы отправить вашу посылку после переписки с вами".. это как так хотим отправим а нехотим и выбросим вместе с деньгами. делайте выводы!
Сообщение было автоматически объединено:



-----
а вот последнее сообщение (неофициальное) от их менеджера в частной переписке в ответ на мое возмущение их баном и невозвратом средств:
Кому: Музыкантов Филипп
От кого: Pavel Panov pavel.panov@polexp.com
Копия: Pavel Panov help@polexp.com
Был так заинтригован тоном вашего сообщения, что решил проверить что случилось.
Заметил что был заблокирован ваш аккаунт. Обратился в отдел безопасности и узнал что к нам обратились агенты службы безопасности Paypal, которые открыли кейс на эту транзакцию, по их данным - это несанкционированная оплата, которую не авторизировал владелец аккаунта FedEx.
Исходя из всех данных, предоставленных ими:

- все свои абсолютно беспочвенные обвинения в мошенничестве можете оставить при себе, на данный момент в этом можете обвинить лишь себя, т.к. по данным Paypal деньги у владельца аккаунта украли вы
- имеете полное право подать заявление куда угодно - мы всегда сотрудничаем с всеми службами безопасности и правоохранительные органы, и с радостью передадим все данные по вашему аккаунту для расследования. Я лично свяжусь с моими контактами в отделе борьбы с кибер-преступлениями в офисе ФБР в Newark NJ и Нью Йорке, уверен им также будет интересно проследить за ходом расследования службы безопасности Paypal.

Желаю удачи во всех начинаниях, Филипп
On Tue, Nov 24, 2020 at 9:51 AM Pavel Panov <pavel.panov@polexp.com> wrote:
Сообщение было автоматически объединено:

Краткое изложение жизненного принципа-
Назло бабушке отморожу уши
(Если когда на форуме соберутся увековечить цитаты выдающихся юзеров,то претендуете попасть на первые позиции)
Чем смог.....
:new_ok_hand:
а вам наверное платят эти посредники что вы их так защищаете? ну да реферальную программу никто не отменял. но помните - "правда всегда одна" (с)
 

Вложения

  • otzpolexp.JPG
    otzpolexp.JPG
    123.4 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Чем дальше в лес,тем толще партизаны.....
Весной поняли,что связались с шарлатанами и мошеЙниками
Но через несколько месяцев снова обратились к ним
Гвозди бы делать из этих людей(с)
Сообщение было автоматически объединено:

вам наверное платят эти посредники что вы их так защищаете?
А я разве защищаю?
Хотя идея,если не сочтете за труд и сообщите им,что у них появился адвокат....
То у мну появится дополнительный доход
Копееечка тут,копеечка там и жизнь наладится
А там и для вас подберем занятие,будете моим рекламным агентом,об условиях договоримся,не обижу
По рукам?
 
Последнее редактирование:
V

vnarl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
33
Баллы
106
Чем дальше в лес,тем толще партизаны.....
Весной поняли,что связались с шарлатанами и мошеЙниками
Но через несколько месяцев снова обратились к ним
Гвозди бы делать из этих людей(с)
Сообщение было автоматически объединено:
просто я весной потерял много денег из за них на действительно ценных товарах для меня которыми я не мог рисковать, еще и мой летний отзыв они каким то непонятным образом смогли удалить (возможно я выбрал неудачный отзовик что был под их контролем), а вот футболка была последней проверкой их "честности" как говорится ловил "на живца" и поймал. считайте это была моя месть им за весну..
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Мдя...
Становится понятно,почему МММ снова и снова открывался и успешно собирал денюжку с доверчивых буратин
Сообщение было автоматически объединено:

а вот футболка была последней проверкой их "честности" как говорится ловил "на живца" и поймал. считайте это была моя месть им за весну..
Та ладно.....потерять всего лишь футболку,это не масштаб
В следующий раз,когда соберетесь отомстить,закажите чего нибудь очень дорогого и ценного,тысяч за несколько уе
Вот когда и их не пришлют,тогда это будет грандиозная мстя,все читатели форума сполна оценят,а я даже поаплодирую....
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Теперь понятно, полярники посмотрев историю и поняв, что клиент нестандартный, сходу забанили нафиг. Я б тоже так сделал, сэкономив время саппорта.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vnarl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
33
Баллы
106
Теперь понятно, полярники посмотрев историю и поняв, что клиент нестандартный, сходу забанили нафиг. Я б тоже так сделал, сэкономив время саппорта.
и украли бы деньги клиента?..
 
Последнее редактирование модератором:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
да все верно 1 месяц просрочка по возрасту. а вы хотели чтобы я им еще и новейший давал чтоб мои последние данные они слили неизвестно кому да еще и набрали микрозаймов на мою голову???
капец у вас проблемы... сходите к психологу что ли... вы свои косяки пытаетесь спихнуть с ... ну дальше вы знаете
полярники посмотрев историю и поняв, что клиент нестандартный, сходу забанили нафиг.
+1
ещё и бахвалитесь тем что подсовываете недействительные доки,
а ведь от этого могут пострадать и обычные покупатели, которые как и вы приняли условия сервиса форвардера (посылки-то оформляются партиями, а не по одной).
Сообщение было автоматически объединено:

а вот футболка была последней проверкой их "честности" как говорится ловил "на живца" и поймал. считайте это была моя месть им за весну..
ИМХО вы сильно преувеличиваете свою значимость в этой "борьбе", серьёзно такие отзывы, почитав ваши аргументы, примут только "единомышленники" из команды про "отморожу уши", а таких - не много
Сообщение было автоматически объединено:

и украли бы деньги клиента?..
а они украли?
пока это сделали вы - отжав, если это правда, деньги за доставку (если я правильно понял)
 
Последнее редактирование:
V

vnarl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
33
Баллы
106
а они украли?
пока это сделали вы - отжав, если это правда, деньги за доставку (если я правильно понял)
да точно я украл собственные деньги ох как круто!
Сообщение было автоматически объединено:

только вот за футболочку похищенную 1800 рубликов мне уже ни один PayPal не вернет..
Сообщение было автоматически объединено:

капец у вас проблемы... сходите к психологу что ли... вы свои косяки пытаетесь спихнуть с ... ну дальше вы знаете
вижу вас не клевал еще "жареный" петух. ну это вопрос времени..
Сообщение было автоматически объединено:

+1
ещё и бахвалитесь тем что подсовываете недействительные доки,
а ведь от этого могут пострадать и обычные покупатели, которые как и вы приняли условия сервиса форвардера (посылки-то оформляются партиями, а не по одной).
Сообщение было автоматически объединено:
ТС ст. 179 никто не отменял. а вот проверять БЕЗ санкций властей на действительность доки 100% не законно
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
вижу вас не клевал еще "жареный" петух. ну это вопрос времени..
ну вы то себе "петуха" сами вырастили и выпустили
а вот проверять БЕЗ санкций властей на действительность доки 100% не законно
вы серьёзно? думаете идиот брокер вам попался?
вы предоставили подложные сведения, вас поймали, по какой причине - можно только догадываться.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
считайте это была моя месть
Мне отомстить ни у кого желания нет?
Только более значимой суммой, если можно.
да все верно 1 месяц просрочка по возрасту
Помнится, еще в 90-х годах прошлого века поехал мой коллега в командировку в столицу.
И пропал.
Потом появился - менты при проверке документов тормознули и до выяснения трое суток продержали.
У него день рождения как раз на командировку выпал, 25 лет, просрочка - 1 день, а он заранее вклейкой нового фото не озаботился...
 
V

vnarl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
33
Баллы
106
вы серьёзно? думаете идиот брокер вам попался?
вы предоставили подложные сведения, вас поймали, по какой причине - можно только догадываться.
никто меня не поймал. еще раз говорю брокер - не ПОЛИЦИЯ, он просто бизнесмен и у него вообще нет прав на проверку доков. проверяет ТОЛЬКО таможенный инспектор до которого посылка не дошла так как не была отправлена. вывод - самоуправство брокера с превышением полномочий и нарушением закона 155-Ф3 "о персональных данных", а также мошенничество (неотправка ОПЛАЧЕННОГО отправления без веских причин)
Сообщение было автоматически объединено:

кстати в оферте полярного НИ СЛОВА про проверку доков да и вообще мутная у них оферта - даже регистрации в России толком нет один абонентский ящик в Калининграде и все.. а реквизиты их компании-брокера так вообще держатся в секрете. и КАК после такого им доверять?..
 
V

vnarl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
33
Баллы
106
еще немного правды по поводу вывода денег с баланса личного кабинета полярных. у них в НИГДЕ в оферте не указано что вообще возможно выводить какие либо средства а также нет никакой кнопки вывода. если вы положили им на баланс денег это 90% что денег вам уже не вернут и если даже и вернут то с огромными комиссиями и долго. у многих людей висят на балансах деньги безо всяких банов но вывести их они не могут. вот здесь несколько реальных отзывов обманутых клиентов: otzovik.com/reviews/polexp_com-sluzhba_dostavki_tovarov_iz_ssha_i_kanadi_polar_express/2/
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
5$ не можешь вывести?
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, никто в последнее время не звонил им по американским номерам, звоню вторую неделю ,не отвечают !
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Народ, никто в последнее время не звонил им по американским номерам, звоню вторую неделю ,не отвечают !
Ради спортивного интереса
и для чистоты эксперимента
набрал
ответили



20210204_175418.jpg

чем мог
 
Live

Similar threads




Вверх
Live