• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Polar Express - ваш надежный посредник в США, Канаде и Германии

  • Автор темы polar-express
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Море дешевле будет?
зависит от веса посылки, если вес небольшой, то не дешевле - а вы что на фонарь отправили? У них калькулятор хороший на сайте. Там понятно при вводе веса и других параметров, чем дешевле. Море дешевле для тяжёлых посылок (в пересчёте за кг веса) и безальтернативно для того что не возят авиа.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
морем идёт 2 месяца, если готов ждать, то дешевле, баксов на 10. оно того не стоит.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
баксов на 10. оно того не стоит
ну не совсем так (10кг морем - 70, а ближайший по цене пикпойнт - 97), а для товаров которые не возят авиа, вообще без вариантов
да и срок получается поменьше, месяца не прошло, а товар уже в Финляндии - что удивительно
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ну не совсем так (10кг морем - 70
никто такими объёмами не возит, точнее возят, но малый процент. Я назвал среднею разницу.
Я про себя говорил, мне шла она 2 месяца. Лучше доплатить и получить за 2 недели.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
никто такими объёмами не возит
я и писал
Море дешевле для тяжёлых посылок
если вес небольшой, то не дешевле
на самом деле пару зимних и демисезонных ботинок и пара джинс легко уйдут за 5кг, а добавить кое чего их электроники - вот и 10-ть
так то оно так, только не всё привезут дешевле и за 2-е недели, а некоторые товары только морем
 
Последнее редактирование:
М

Михаил-117588

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
М

Михаил-117588

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Это экономия 10 баксов. В смысле дешевле на 10 баксов, если отправить морем, это разница. Может плохо обозначил, извиняйте!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Михаил-117588, я и писАл - море для тяжестей
калькулятор точно считает и всё можно посчитать до выбора типа доставки
Сообщение было автоматически объединено:

на 10 кг уже приличный разрыв
 
A

andreyjp

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
18
Баллы
206
Самый главный недостаток - неудобный сайт! Также невозможность нормально связаться с суппортом. Просто тяпляпочная система.
Еще не понятно что за контора и какой у них штат сотрудников, ощущение что работают 1-2 человека вот и весь штат.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Еще не понятно что за контора и какой у них штат сотрудников, ощущение что работают 1-2 человека вот и весь штат.
Так и есть штат очень маленький – друзья, знакомые. Иногда на время распродаж приглашают еще людей из своего круга общения. Таким образом, у них практически не бывает случайных людей, что исключает воровство. Т.е. это маленький семейный бизнес.
 
A

andreyjp

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
18
Баллы
206
Так и есть штат очень маленький – друзья, знакомые. Иногда на время распродаж приглашают еще людей из своего круга общения. Таким образом, у них практически не бывает случайных людей, что исключает воровство. Т.е. это маленький семейный бизнес.
ну хорошо если так, пока одну посылку ими отправил еще не пришло. Но оформлялась она оооочень долго, вначале они мне говорили что ее невозможно отправить обычным методом, типа сильно большая непроходит. Но тотже жопотам такого же габарита отправлял без проблем... после долгой переписки всеже отправили.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Но оформлялась она оооочень долго
Долго это сколько – месяц, два? Учитывайте и тот факт - если, например отправка только на следующей неделе, то паковать сегодня не имеет смысла, к тому же есть и более срочная работа. Полярники для тех, кто любит все делать с чувством, с толком, с расстановкой.

тотже жопотам такого же габарита отправлял без проблем
Так в чем проблема-то – идите в shopotam, если Вас там все устраивает, Вас никто палками в ПЭ не гонит.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
вначале они мне говорили что ее невозможно отправить обычным методом, типа сильно большая непроходит
у них на сайте полная инфа об ограничениях на размер или вес в разделе "стоимость доставки", если посылка не пролазила - они бы не отправили (возможно переупаковали в меньшую), т.к. вы же понимаете, что они - посредники, у них нет чисто своей службы доставки "от и до".
после долгой переписки
звоните и обрящете...
 
A

andreyjp

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
18
Баллы
206
посылка не пролазила
Я же написал что решился вопрос, просто зачем-то перестраховывались или пытались вместо приорити переключить на более дорогую экспресс доставку. Сама отправка после упаковки очень быстрая. Да еще пока посылки туда сюда пихали ихний дашборд глючил конкретно. Далеко не с первого раза получилось ввести то что нужно.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
I

iljaias

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
20
Баллы
206
на данный момент сервис жив?Хочу через них отправить .
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@iljaias, неделю назад получил от них посылку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live