• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки в Италии (Помогите с почтой)

S

sg32

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Камрады, помогите понять по поводу доставки с итальянского аукциона.
Интересует вот этот лот:
http://www.ebay.it/itm/Borsa-viaggi...474?pt=Borse_e_Zaini_uomo&hash=item5646c975d2

Доставка Spedizione internazionale standard a prezzo fisso, как я понимаю это их местная почта, но вот как она будет идти к нам, обычной почтой, емс, UPS?

Спасибо.
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
sg32
С итальянской почтой вообще муть сплошная.
Насколько я понимаю эта надпись (стандартная международная отправка по фиксированной цене) может означать все что угодно, т.к. это просто слова, а не конкретный тип почтового отправления.
Вариантов почтовых отправлений в Италии куча. Я мозг чуть не сломал, пытаясь их осилить.
Вот, например, страничка для отслеживания - http://www.poste.it/online/dovequando/home.do
Как видите, ничего общего с Spedizione internazionale standard a prezzo fisso ;-)
Получал несколько раз большие посылки - шли Posta raccomandata и приходили в РФ обычной почтой.
А по большому счету при отправке важна возможность отслеживать посылку - поэтому я просто прошу registered mail и все....
 
S

sg32

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ясно.
Спасибо, за ответ попробую посмотреть подобное на доткоме.
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Я из Италии сам себе отправлял посылку... Пришел на обычную итальянскую почту, говорю отправьте посылку... Меня только спросили наземной или авиа? Отправил дешевой наземной, дошло за 2-3 недели, на нашу обычную почту.
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подскажите, а посредники по Италии есть у кого на примете из практики?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live