• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки на ебей Канада

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Daniel у first class нет нормального трека, трек вроде из декларации только который трекается только в сша и после сортировкы при выезде тишина. Там только можно добавить опцию за 11,8 - уведомление о получении. Поправьте если не прав.

Из США нормальный трек уже на Priority Mail® International (2паунда 30долл + 5,6 страховка) - трек формата CP CQ и тд. Ну и конечно же у Express Mail® International (трек EG)

У Priority Mail® International Small Flat Rate Box (14долл за 2 паунда) трек LC****US который не трекается после сортировки и отправки из сша.

Сори за оффтоп.

---------------------------
Кстати из Канады еще кроссовки идут, прод трек так и не дал сказал мол жди. Надоело - 30 дней - открыл кейс.

С этим даже не знаю что делать.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
D

Daniel

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Торонто, Онтарио Канада
Daniel у first class нет нормального трека, трек вроде из декларации только который трекается только в сша и после сортировкы при выезде тишина. Там только можно добавить опцию за 11,8 - уведомление о получении. Поправьте если не прав.

Из США нормальный трек уже на Priority Mail® International (2паунда 30долл + 5,6 страховка) - трек формата CP CQ и тд. Ну и конечно же у Express Mail® International (трек EG)

У Priority Mail® International Small Flat Rate Box (14долл за 2 паунда) трек LC****US который не трекается после сортировки и отправки из сша.

Сори за оффтоп.

---------------------------
Кстати из Канады еще кроссовки идут, прод трек так и не дал сказал мол жди. Надоело - 30 дней - открыл кейс.

С этим даже не знаю что делать.


Я точно не знаю, просто я продаю из Канады, и мне всегда покупатели тыкают, мол де в США есть first mail и у вас это должно быть, и ты нас по шиппингу обманываешь.
Поэтому я и говорю, что из США намного больше вариантов выбрать сервис. В Канаде самый дешевый с тракингом сервис так называемый international parcel. Есть несколько более дешевых например так называемый small packet air или small packet surface. Но врде бы там до 1 кг и 100% без тракинга и даже без уведомления. Я в своё время продовал достаточно редкие батарейки, покупали со всего мира. Потом мне надоело возвращать never received клеймы и лично я больше смолл пакетом ничего не посылаю.
Знаю нескольких продовцов, которые живут недалеко от границы с США, так они раз в три-четыре дня выезжают в США и оттуда посылают.

в общем поверьте, айтем как дигитальная камера или GPS в ориг. упаковке из Канады послать например в Москву будет стоить спокойно 55-60$.
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Надоело - 30 дней - открыл кейс.
видимо диспут и ждёте 20 дней кейса, а подождать до 40-45 дня никак кейса? а так вроде всё верно про доставку)

Ждать.. это вы о посылке с кроссами ?
Если да там прод че то совсем спаскудился - несколько негативов появилось и мне он больше не отвечал. Вот и пришлось открыть кейс.

С этой ситуацией что в шапке описана смирился - оплатил все как надо.

Кстати, товарищи, не подскажите насчет кэшбека с ибей в этом топике ? >>>> Топик
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Как вбить свой индекс на сайте почты канады?
Они не хотят понимать наш формат.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, если трек не отслеживается больше 2 недель - это норма или пора бить в колокола?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live