• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в Канаде, нужен совет по доставке в Россию

О

олег700

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте! На Ебее нашел интересный товар в Канаде, доставка указана только Канада и США, списался с продавцом, он говорит, если ему указывать международную доставку, то она будет стоить 300 долларов, никто не будет покупать. Посчитали на сайте почты Канады, получается, около 135 долларов наземная ( долгая, более 1 месяца) доставка, более быстрая авиа 230 долларов, что для меня дороговато, сам товар стоит 50 долларов. Подскажите пожалуйста, возможно, кто то покупал товары в Канаде, как проще, безопасней и дешевле можно приобрести товар в Канаде? Можно ли купить через посредников в США, и, если есть информация, сколько примерно это будет стоить?
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Здравствуйте! На Ебее нашел интересный товар в Канаде, доставка указана только Канада и США, списался с продавцом, он говорит, если ему указывать международную доставку, то она будет стоить 300 долларов, никто не будет покупать. Посчитали на сайте почты Канады, получается, около 135 долларов наземная ( долгая, более 1 месяца) доставка, более быстрая авиа 230 долларов, что для меня дороговато, сам товар стоит 50 долларов. Подскажите пожалуйста, возможно, кто то покупал товары в Канаде, как проще, безопасней и дешевле можно приобрести товар в Канаде? Можно ли купить через посредников в США, и, если есть информация, сколько примерно это будет стоить?
Напишите мне на почту- 100svetlyachok@mail.ru попробую помочь
 
О

олег700

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Можно ли купить через посредников в США, и, если есть информация, сколько примерно это будет стоить?
Все можно! Но вы же даже свою страну не указали! Как догадаться форумчанам что вы там хотите купить и куда отправить?
Напишите мне на почту- 100svetlyachok@mail.ru попробую помочь
Вы решили неверефецированным посредником поработать на форуме? Знаете же чем это чревато? Или напомнить?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
сли есть информация, сколько примерно это будет стоить?
зависит от габаритов, веса и страны получателя, ну и что бы был разрешён к вывозу-ввозу
в разделе про посредников смотрите, тут был топик с калькулятором разных посредников, только он оценочный, не сильно на него надейтесь
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Своеобразная почта у канады. два раза покупал там, один раз доставка в штаты , второй в россию. такое впечатление что черная дыра а не почта
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Мелпаки с канады достаточно шустро в сша приходили
Сообщение было автоматически объединено:

Мелпаки с канады достаточно шустро в сша приходили
а вообще то у некоторых посров есть склады в канаде (сам ими не пользовался тк в основном посылки идут из сша)
 
Последнее редактирование:
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну так пусть отправляет посреднику в штаты. А тот уже вам переправит. Почта Канады да, цены пипец стали!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
О

олег700

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Все можно! Но вы же даже свою страну не указали! Как догадаться форумчанам что вы там хотите купить и куда отправить?
Извините, не подумал) Россия моя стана) Хочу купить в Канаде и отправить, соответственно, в Россию.
Вы решили неверефецированным посредником поработать на форуме? Знаете же чем это чревато? Или напомнить?
Сообщение было автоматически объединено:

Всем спасибо!) Лучший способ - через посредника, в Штаты, оттуда в Россию. Напрямую из Канады ну очень дорого, и время доставки от 1 мес.
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Все можно! Но вы же даже свою страну не указали! Как догадаться форумчанам что вы там хотите купить и куда отправить?

Вы решили неверефецированным посредником поработать на форуме? Знаете же чем это чревато? Или напомнить?
Нет, Вы глубоко ошибаетесь. Я такими вещами не занималась и не занимаюсь)))) А поделиться опытом у нас не возбраняется.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live