• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Покупка товара из Китая. Гарантии PP.

• Автор темы: Silver87
  • Дата обновления:

Silver87

Знаток
S
Симпатии
4
Баллы
18
Добрый день,

Подскажите по такой ситуации. Заказал из Китая две вещи ценой примерно 200$. заказывал через Таобао при помощи посредника. Товар дошел все как надо. Теперь хочу попробовать напрямую заказать в Китае у того же продавца сразу партию из 10-ти штук. Цена примерно 880$ выходит. Paypal его устраивает. Так Вот у меня вопрос, если в течении 45ти дней ни чего не придет, или придет не то что я жду =) какова вероятность выиграть спор на PP? C Китаем мало имел дело в основном США, поэтому и такое вопрос..

Алексей-1978

Крутой иБаер
Алексей-1978
Баллы
0

Silver87

Знаток
S
Симпатии
4
Баллы
18

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
387
Баллы
145
т.е. шанс от спорить если что есть.
Шанс выиграть спор есть конечно же, а вот шанс получить свою посылку с партией однотипного товара и ценой $880 - не сильно большой.

Silver87

Знаток
S
Симпатии
4
Баллы
18
Шанс выиграть спор есть конечно же, а вот шанс получить свою посылку с партией однотипного товара и ценой $880 - не сильно большой.
Согласен, но заказываем так сказать на троих=) по три вещи каждому не для коммерции. Понятно дело что таможне тяжело будет объяснить но попробуем...

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
387
Баллы
145
но заказываем так сказать на троих=)
Получатель то один наверное? Или три разные посылки будут? А то ведь до вопросов таможни может и не дойти. Развернут назад и все.

Silver87

Знаток
S
Симпатии
4
Баллы
18
Получатель то один наверное? Или три разные посылки будут? А то ведь до вопросов таможни может и не дойти. Развернут назад и все.
Точно один. В одной посылки. Думаете даже пробовать не стоит? Просто знакомый получал точно и без проблем. Может правда он пользовался услугами карго компаний, они я насколько понимаю могут на себя взять таможенную "очистку"..

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
387
Баллы
145

Silver87

Знаток
S
Симпатии