• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка термостакана (TRAVEL MUG) на ebay.com

P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

Не так давно мне в голову стукнуло озаботится термостаканом, для того чтобы пить горячие напитки зимой и холодные летом (прошедшее лето было выдающимся, и прохладной влаги не хватало в длительных поездках, прогулках).

Требования предьявлялос 3: стальной корпус, без ручки, чтобы нраааавился :Yahoo!:

Анализ продукции доступной в москве не выявил фаворитов по сочетанию "удовлетворенность покупкой <-> цена" и я случайно забрел на ebay.com. Не буду описывать долгие муки выбора (а выбрать есть из чего) в итоге остановился на этом:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=390261120981&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

заказ сделал, сразу оплатил. Судя по записям - отправлен 29.12.2010 (т.е. почти перед новым годом) хотя заказ делал и оплачивал я достаточно поздно.

Ну да ладно, начался период ожидания. Через 2 недели начал беспокоится, но здесь на форуме вычитал, что срок доставки из канады порядка 30 дней. Так что успокоился и стал ждать. и вот свершилось. 25.01.2011 пришло уведомление и сегодня получил посылку. айтем на 100% удовлетворил ожидание и на 100% соответсвует описанию. Фото самого товара и упаковки прилагаю.




 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Поздравляю с покупкой! Как долго держит температуру?
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Сделайте пожалуйста фото термокружки, с чем нибудь для масштаба (зажигалка,коробок спичек...).
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как долго держит температуру?
на практике не проверял еще. По заявлению производителя (на упаковке :) ) 4 часа тепло и 12 холод.

Залил кипяток чтобы проверить герметичность вакуумной упаковки - вроде сам металический стакан в норме (наружная сторона не нагревается), а вот через крышку теплопотери нормательные. так что думаю оптимальным будет использование в течении 2-х часов. В общем для кружки показатели нормальные. всетаки это не термос.



с чем нибудь для масштаба (зажигалка,...




Добавлено спустя 4 минуты:

Еще одно замечание: визуально повреждений на кружках не было.

но когда стал мыть и вытирать, обнаружил, что всетаки есть небольшая вмятина.

Это я к тому, что если вдруг решите заказывать просите продавца лучше упаковывать, ибо в подобных вещах вакуум внутри - важнейшая вещь и если будет хоть маленькая трещина в результате механическах деформаций - можно выкидывать.

Мне вроде повезло... несмотря на вмятину оба стакана держат тепло одинаково.
 
Live



Вверх
Live