• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка с сайта apple

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
вот что мне про гарантию сказали
Судя по информации по ссылке выше, гарантия распространяется на телефоны начиная с iPhone 8 и более новые модели. Соответственно, 7-ка сюда не попадает.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
может причина отказа в гарантии в том, что єто рефурбиш ?
Простите, милая @armor99, но
thыенр.jpg
 
E

ewhen2393

Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
6
Баллы
4
может причина отказа в гарантии в том, что єто рефурбиш ?
Неа, реф не реф, неважно. Спецификации А1660 и А1661 только в Штатах обслуживаются, как я понял.
Сообщение было автоматически объединено:

Судя по информации по ссылке выше, гарантия распространяется на телефоны начиная с iPhone 8 и более новые модели. Соответственно, 7-ка сюда не попадает.
Ну да :) халява не прокатила, короче говоря.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Судя по информации по ссылке выше, гарантия распространяется на телефоны начиная с iPhone 8 и более новые модели
А инфа то тухлая, походу надо покупать губозакатин
вот что в чате ответили, "Приобрел в США в августе этого года смартфон iPhone X модель A1865. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что она будет обслуживаться по гарантии в России? - Я перепроверила информацию по Вашему вопросу и, к сожалению, в России по гарантии Ваш телефон обслуживаться не будет.
В случае, если Вам потребуется гарантийное обслуживание, то Вам надо будет обратиться в сервисный центр в стране приобретения устройства."
 
Live



Вверх
Live