• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка радиостанции на eBay

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Подскажите, у кого есть опыт, реально ли купить на ebay (.com,.de, .uk) радиостанцию (1 приёмник, 4 рации) дешевле чем у нас?
Возникнут ли проблемы с переправкой (в Украину). Есть ли какое-либо отличие стандартов.
Если кто-то знает аукционы посоветуйте буду очень благодарен.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Из штатов запрещена пересылка радиопередающей техники
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А, скажем, из Германии?
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Надо искать список товаров запрещенных к пересылке из германии. Может Dager что подскажет, я не знаю.
Кроме того, потребуется разрешение Госсвязьнадзора или как он там теперь называется.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Надо искать список товаров запрещенных к пересылке из германии. Может Dager что подскажет, я не знаю.
Кроме того, потребуется разрешение Госсвязьнадзора или как он там теперь называется.

Дагер может все... правильно замечено.. ничего нет святого..
Я не знаю запрещено ли пересылать радиостанцию, но то что я ее доставлю в Украину это без вопрсов.. Если надо, то и слона перевезу вам.. лишь бы платили..
 
S

stormbringer

Новичок
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
А Вы, не сочтите за труд, поиск по форуму поюзайте - тут уже не раз ссылки давали. Был даже американский документ в PDF с перечнем ограничений для каждой конкретной страны. Можно еще на сайте почты России посмотреть.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Ищи рации и все что ты хочешь у продавца с "Will ship to Worldwide", а дальше его головная боль, как тебе в случае выигрыша лота отослать товар. Только здесь Частотнадзор может наехать.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Вот ссылка для ленивых:

Проблемы могут быть как там, так и здесь. На постройку/приобретение радиопередающих средств необходимо заранее получить разрешение госсвязьнадзора/радиочастотного центра/частотнадзора - названия у них слишком часто меняются :p .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live