• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка проектора Casio

• Автор темы BloodNick
  • Дата начала
B

BloodNick

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые гуру!
СОбрался я прикупить проектор...долго искал, читал остановиляс на вот этом удачном предложение: http://www.ebay.com/itm/140695753417 проектор Casio но есть следующие проблемы:
Стоит статус: Item condition: Manufacturer refurbished - читал про него уже ну как я понял это не совсем проблема и типа это либо возврат либо восстановление качественное...ладно решил уточнить у продавца задав ему вопросы используя онлайн переводчики...

пишу ему:
Два вопроса:
Какой ремонт был сделан?
Кто делал ремонт?

перевод гугла на англ.:
Two questions:
What repair has been made?
Who had been made repair?

Получаю ответ:
no repair.
casio sealed box from casio

Перевод гугла:
без ремонта.
Casio запечатанной коробке от Casio

Непоняв впочему тогда статус не новый снова пишу ему вопрос почесав репу...
почему "Item condition: Manufacturer refurbished "
если продукт без ремонта??
Чем продукт отличается от нового?

Перевод гугла на англ.:
why "Item condition: Manufacturer refurbished"
if the product without repair????
Than the product differ from the new??

Получаю ответ (тут уже сложнее):
it comes with every thing no repair at all they are demo from casio
Перевод гугла:
он приходит с каждой вещи не на ремонт все они демо Casio
Перевод промта:
это не идет с каждой вещью никакой ремонт вообще, они - демонстрационный пример от casio

Мб у кого есть знания англ. можете мне перевести что они грят + нужен совет мб я в описнии чего не так прочитал и там не сам проектор вообще продается а какая то его часть еще в самом заголовке меня смутило слово "LampLess" если перевести рразделив на 2 слова Lamp(лампа) Less(меньше) то ваще нечего не понятно может кто посоветует что еще у него спросить перед покупкой???

T

Tinkz

Новичок
Баллы
0
ламплесс означает безламповый, там какие-то светодиоды в комбинации с лазером. А не новый он по объяснениям продавана в том смысле что он не магазинный, а демо-версия, т.е. скорее всего без фирменной коробки и/или инструкции (типа как пробники духов или шампуней)

L

LeksO

Новичок
Баллы
0
"Refurbished by Manufacturer" или "Factory Refurbished" - это означает, что все манипуляции с товаром совершались иключительно производителем. В любом случае товары продающиеся с характеристикой "Refurbished" не имеют ничего общего с товарами "бывшими в употреблении" ("Used"). Я бы купил) Но перед покупкой все-таки бы разобрался в проекторах)

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Типа в демо зале стоял тоесть лампу посадили(ОНА НЕ ПРОСТАЯ ЭТО ТОЧНО) и отдали на завод там чик пык и все нармуль,
я бы у него не взял,когда сядет лампа будет кранты.
ВОТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ:
http://www.ebay.com/...=item4ab3c0115d

B

BloodNick

Новичок
Баллы
0
Там аукцион...его врятли выиграть в 800 бакинских(( а у меня бюджет мал...теперь помнял что с лампой что то не так...я слышал там лазеры мощные в проекторах стоят и некоторые покупают проектор что бы тащить оттуда 24 лазера на 24 человека складываются...

K

kissable

Новичок
Баллы
0
Live