• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука на eBay

L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Как почитаешь , что сейчас твориться на почте РФ , аж волосы дыбом . Такого раньше не было . Ну один случай на 10000 впринципе реально . Но не так , как сейчас . Интересно куда служба безопастности почты смотрит ?
тянет ноутбуки вместе с почтовиками :D
 
I

icygo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Посмотрите пожалуйста, http://www.ebay.com/...=item3cd2cdc682 нормальный лот? можно покупать? Доставлять планирую через polar express.
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
I

icygo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Это витринный образец.

Спасибо. Понятно теперь, почему дешевле стоит

Добавлено спустя 11 мин. 16 сек.
Вариант отпал, из-за отсутствия разъема RJ-45 и цифрового блока. Не подскажете модельку ноута с цифровым блоком клавиш, дисплеем не менее 1600*900 и разъемом RJ-45? диагональ 14-15,6, привод не обязателен, видюха тоже. цена желательно до $900.
 
R

Rus87

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г. Шымкент
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Надумал брать ноутбук MSI со штатов. Собственно его стоимость 1395$+157 за доставку. Просветите пожалуйста по поводу таможни, какие могут возникнуть проблемы, нужно ли еще что-то платить за растаможку и т.д.? Сам из Казахстана, раньше покупал с Ebay только мелочевку, с чем-то крупным и дорогим не сталкивался, какие еще могут быть "подводные камни"? Спасибо.
 
F

feodor89

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Spb
Rus87, таможить если больше 1000 EUR. вроде как только на стоимость товара сейчас.
проблемы - могут украсть, так что страховать желательно по полной стоимости
а так всё гут, мой alienware со второго раза приехал
 
N

neganega

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Москва
F

feodor89

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Spb
neganega, картон оставили. Остального понятно нет.
Как упёрли не знаю, не мой фронт работ =)
 
miheus

miheus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто что думает по поводу покупки OEM ноутбуков? Например, MSI выпускают так называемые WhiteBox - полные аналоги существующих моделей, но без нанесенного лого. На Ебее, например, такой аналог MSI GS60 6QE стоит немногим меньше штуки баксов, такой же брендированный в России - в районе 2-х. Выгода в деньгах очевидна, в чем могут быть подвохи?
Как я вижу, пока три минуса - непонятно, что с нотификацией, т.е. на брендированную модель она есть, а прокатит ли с "коробкой"? Во-вторых, ограниченная гарантия от MSI год, но как я понимаю, это надо слать в случае чего обратно в Штаты. Ну и потом продать, наверное, сложнее.
В общем, приветствуются мнения - стоит того или нет.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Кто что думает по поводу покупки OEM ноутбуков?
Вы бы ссыль привели, а то лично я MSI из Штатов брал, а вот такой вариант не находил.
Приходят же всякие непонятные планшеты и смарты из Китая на которые нотификации нет по определению.....
 
miheus

miheus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы бы ссыль привели
Вот, например http://www.ebay.com/itm/182342366046#shpCntId

Добавлено спустя 8 мин.
Приходят же всякие непонятные планшеты и смарты из Китая на которые нотификации нет по определению
Как я понимаю, тут еще сильно зависит от того, как отправлять. Например, в pochtoy.com, которыми я обычно пользуюсь, мне сказали, что для варианта с курьерской доставкой "до двери" наличие нотификации обязательно, для USPS и Почтой express в принципе ее наличие не является препятствием к отправке, но могут возникнуть вопросы на таможне. Но в этих случаях на нашей стороне работает Почта России, чего хотелось бы избежать
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
miheus

miheus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
я бы у продавца попросил фотки реального девайса
В принципе, в соседнем объявлении есть реальные фотки http://www.ebay.com/itm/MSI-GS60-Gh...fc9ef8f&pid=100005&rk=3&rkt=6&sd=182342366046

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
У меня тож до недавнего времени был как раз GS60, 14-го года, но сперли... А в России они сейчас стоят, как чугунный паровоз(
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
В принципе, в соседнем объявлении есть реальные фотки
Я реально не вижу в чем подстава....очень вкусно. Если бы у самого не был GS70 с 970M рассмотрел сабж к покупке. Подождем, вдруг с 1000ми видяхами за столь сладкую цену появятся.....
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Bane_Baks, Шопфанс нормально работает. сам через него пару раз заказывал - все получал без проблем
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Михаил Бурганов

Михаил Бурганов

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
ребята кто нибудь получал бук через

Отправка:

US $133,61 (прибл. 7 564,83 руб.)
International Priority Shippingв Россия через Программу международной доставки





как вообще работает эта тема:

цена конечно страшная, наверное посредник будет дешевле :winda: [/right]
 
P

pozdnyakov.tmn

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
4
Доброго времени суток!
Прошу Вашего совета в следующем вопросе:
Нужен ноутбук для работы в AutoCAD.
Сам я в компьютерной технике разбираюсь очень плохо.
На ebay нашел несколько лотов Dell Precision 7510.
В пределах 1000-1300$ (смотрел новые ноутбуки).
С одной стороны вроде бы выгоднее чем в России покупать, с другой стороны не уверен в правильности выбора.
Огромная к Вам просьба, подскажите, пожалуйста, а лучше поделитесь (если не сложнло) ссылками на конкретные ноутбуки что бы хорошо работал AutoCAD.
Заранее, огромное спасибо!!!
 
Live



Вверх
Live