• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноута на eBay ?

mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Подскажите опытные ebay_еры... Какие подержанные ноуты лучше всего покупать исходя из соображений цена качество... ? В каком ценовом диапазоне искать, что бы наибольшей разница была по цене между ними и нами... ? И вопрос таможни то же интересен... я про пезпошленный ввоз предметов стоимостью до 250 уёф... мне кажется в эти деньги сложно уложиться... как лучше поступить то ???
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
какие ноуты брать - это тебе на www.ixbt.com
там всё узнаешь и про качество и надёжность итд
 
Shuron

Shuron

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
С

Семен Сметана

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
На ибэе ноуты не покупал, но из опыта продаж в России могу посоветовать искать П-3 ки с экраном в 13-14", желательно с рабочей батареей за цену не более 300 уев (хотя и это много где-то 200-250), иначе нет смысла, уходит сие добро от 400 до 600 бакинских.
Все конечно варьируется от места твоего проживания, где-то может они ваще спросом пользоваться не будут. А так ваще сейчас бум на подобную технику.
Конкретно из брендов могу посоветовать Toshiba, IBM, Compaq/HP, DELL, Asus, Acer - расположил в порядке популярности (хотя раскрученность разных марок в разных регионах разная, все к примеру метут роверы, но они отстой, причем какой начинаешь понимать, когда поработаешь на нем, потаскаешь его, ну ит.д., а твой товарищ будет дразнить тебя какой-нить тошибкой).
Короче, дерзай :mrgreen: ...
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я покупал DELL P-3/650, но без HDD и переходника к нему. Недостающее докупил и отправил через посредника в другой посылке. С таможней проблем небыло. Да и не должно было быть, ноут я взял за 224$, так что в таможеные рамки вписывался.
 
Live



Вверх
Live