• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Amazon. Проблемы с оформление заказа.

М

Марко

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Новичёк, впервые делаю покупки на Amazon-е. Не могу оформить заказ. Как писать индекс? Своего города или региона и страны нужно добалять? Нужны ли какие-нибудь тире и скобки и т.п. То же самое с телефоном. На каком языке писать имя и город? А адрес как указывать? Там две строки для адреса - что писать в каждую? Ааааааааа.. капец, я ничего не пойму. А ещё амазон меняет название моего города на какой-то "байкало-амурск". Что к чему..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
А Вы в шиппинг адрес, что-ли российский адрес пытаетесь вписать?
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
С Amazon.com напрямую себе на российский адрес не получится купить. Нужно пользоваться услугами посредников.
 
М

Марко

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
М

Марко

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
С Amazon напрямую себе на российский адрес не получится купить. Нужно пользоваться услугами посредников
Кто такое сказал, полно товара с доставкой в Россию, неоднократно там заказывал.
Смотрел очки, из 30 предложений, 20 шипят к нам, это к примеру.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Купил На Амазон товар, а продавец меня надул, я ему в ответ пригрозил отриц. фидбэком, на это он отписался мне по-русский, мол деньги были возвращены. Следом я получил письмо с администрации Амазон. Вернут ли мне деньги, судя по этому письму?
Что-то я никак его не разберу
Письмо:
We're writing to let you know we processed your refund of RUB1,771.13 for your Order 104-2333275-5636200 from Positronic.
This refund is for the following item(s):
Item: Mob Related Funk
Quantity: 1
ASIN: B00000IP60
Reason for refund: Item not satisfactory
Here's the breakdown of your refund for this item:
Item Refund: RUB1,299.82
Shipping Refund: RUB471.31
We'll apply your refund to the following payment method(s):
Visa Credit Card [expiring on 10/2013]: RUB1,771.13
We've processed a refund for the above order in the amount of RUB1,771.13. The refund should appear on your account in 2-3 days if issued to a credit card.
Refunds issued to a bank account typically take 7-10 days to reflect on the account balance.
Have questions about our refund policy?
Visit our Help section for more information:
We look forward to seeing you again soon.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Vasil713,


Вернут.
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Ктонить в курсе чем шлет амазон.ком в Россию приставки ПС4 их щас можно заказывать оттуда напрямую без посреднков ,интересует именно служба которой по России пересылают многие говорят UPS правда ли это?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Предзаказ оформляют, да. Как будет с доставкой пока не очень понятно, если вспомнить ограничение в 200 евро и то что UPS не хочет разтамаживать дорогие грузы вне Москвы, Питера, Нижнего Новгорода, Краснодара, Новороссийска, Ставрополя и Владивостока.

В Россию можно заказать с доставкой UPS все, что есть тут AmazonGlobal store .
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
редзаказ оформляют, да. Как будет с доставкой пока не очень понятно, если вспомнить ограничение в 200 евро и то что UPS не хочет разтамаживать дорогие грузы вне Москвы, Питера, Нижнего Новгорода, Краснодара, Новороссийска, Ставрополя и Владивостока.

В Россию можно заказать с доставкой UPS все, что есть тут AmazonGlobal store .
Если шлют UPS тогда беда ,смысла нет заказывать оттуда приставку,меня именно приставки пс4 и бокс новый интересовали
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
acidjunk,

Да вопросв много. Первый есть ли автовольтаж в ПС 4 и ящике. И второй как быть с разтаможкой вне этих городов при стоимости свыше 200 евро.
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
а вопросв много. Первый есть ли автовольтаж в ПС 4 и ящике. И второй как быть с разтаможкой вне этих городов при стоимости свыше 200 евро.
да вродебы с вольтажом и прочими приблудами типо региональной привязки нет проблем ток с UPS возникнут поэтому сложно сказать либо опять через посредников ,либо у нас за 18 к покупать в европе смысла брать нет ибо цена 399 евро что почти те же 18к станут с доставкой
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Продавец на площадкеАмазон не отправляет товар и не отвечает на мои письма уже неделю. Хочу отменить заказ, но ничё не получается.Амазон что-то невнятное мне отвечает, ничего не пойму что хоятт. Как можно выбить деньги черезАмазон с этого продавца или заставить его отправить товар?
 
P

ptichkaimishka

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0





Нужна помощь! Делала первые покупки на Amazon, с доставкой на адрес Шипито. Все посылки пришли, кроме одной. Хотя статус посылки доставлено на мой адрес. Я посмотрела детали доставки. Посылка в итоге доставлена не на мой адрес, а в Бруклин. Боюсь, что не увижу ни денег, ни посылки.. ((( Помогите, пожалуйста.
 

Вложения

  • Амазон.png
    Амазон.png
    72.3 КБ · Просмотры: 283
I

Inga-t

Новичок
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста.
Впервые заказываю с Амазон. Выбрала два товара, ввела все данные, оплатила итоговую сумму за два товара с учётом доставки (адрес американский). Через какое-то время в заказах вижу напротив одного из товаров Your payment has been declined и т.д. Но почему-то в заказе уже один товар. Я нажала на buy it again. Теперь не пойму, куда делся второй товар? Оплата прошла или нет? Его нет ни в orders, но и ошибка по оплате не приходила. Смс от банка не получала, дозвониться до банка никак не могу.
 
A

Askemann

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Предзаказ оформляют, да. Как будет с доставкой пока не очень понятно, если вспомнить ограничение в 200 евро и то что UPS не хочет разтамаживать дорогие грузы вне Москвы, Питера, Нижнего Новгорода, Краснодара, Новороссийска, Ставрополя и Владивостока.

В Россию можно заказать с доставкой UPS все, что есть тут AmazonGlobal store .
А расскажите пожалуйста подробнее, в чем проблема с доставкой?
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
прямая доставка у Amazon золотая выходит
лучше уж через посредника оформлять доставку
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live