• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Iphone через Shipito !

Z

Zhakasa

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
покупка Iphone через Shipito !

Друзья, начну свой первый пост на этом замечательном форуме со следующего. После долгого изучения форума , ответа именно на него на нашёл. Можно ли покупать Iphone через Shipito , или даже такой серьёзный посредник не спасёт и будут в 80 % случаев воровать телефоны. Заранее спасибо за ответ. До этого все телефоны друзья покупали на "ебае" с доставкой в Украину , и всегда получали посылки. И через EMS и через обычную почту. сейчас решили пользоваться адресом Shipito , по причине всем понятной. Есть интересные телефоны без доставки в Украину. РИСК велик ? Буду благодарен за любой совет.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
фиг вернёте потом деньги если украдут.
это практически на каждой странице в факе "инструкции к покупке айфона" писали.
 
Z

Zhakasa

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Спасибо за ответ. То что данный товар не страхуется и возврат денег не возможен , я знаю. Меня не пугает кража одной посылки из тридцати)))) Хочется понимать , насколько велик процент краж вообще ? Велика ли вероятность , что воровать будут именно в Шипито ? Я не знаю везло ли нам до сих пор , но все телефоны заказанные напрямую мы получали. Всегда возили - один телефон в одной посылке и указывали , что это компьютерные аксессуары. Не знаком с процедурой осмотра посылок на таможне , но мне кажется что в наши посылки никогда не заглядывали. Но и мы правда не наглели , никогда не ложили даже два телефона в одну посылку , всегда по одному.
 
X

xCryogenx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zhakasa
Вероятность кражи в Shipito очень велик, как и у любых других посредников. Фирма большая, людей много, поэтому уследить сложно. Лучше заказывайте напрямую, и нервы побережёте, и деньги вернёте в случае чего. Shipito не страхует мобильные телефоны.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
насчет воровства в шипито - первый раз слышу. Не говорю что такого не может быть, но тем не менее. Основное же место воровства-приемка корреспонденции в России и таможня. Тут как повезет. Насчет 1 из 30 айфонов не согласен, на мой взгляд гораздо больше и зависит от модели) Остальное все в теме правильно.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Zhakasa
знакомый напрямую очень много заказывал - всегда приходило, решил воспользоваться шипито и при первой же отправке сперли 2 телефона:)
Вот и думай кто ворует.
 
Z

Zhakasa

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Прикольно)))) Получается дороговато выходит удобство получения американского адреса)))))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

needforspirt

мой скайп - franc_dnepr. если не сложно дайте свой или напишите мне , в ЛС писать меня пока не пускает форум((((
 
Live



Вверх
Live