• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка головного устройства мультимедиа с GPS в Тойоту Камри

A

AlN911

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Королев, МО
Добрый день!

Кто-нибудь сталкивался с выбором такого устройства?
Я озадачился приобрести, но возникает много вопросов:
- как работает GPS навигация, от интернета или нет, какая навигационная система, она установлена или идет на CD-карте, поддерживает ли обновление и т.д.
- какую лучше выбрать систему - андроид или винда?

Варианты выбора:


 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
как работает GPS навигация, от интернета или нет
Работает от спутников.
какая навигационная система
Я ставил навител.
она установлена или идет на CD-карте
на карте мне пришла IGO старенькая, как я уже писал сам ставил навител и сам его обновлял.
какую лучше выбрать систему - андроид или винда?
Андроид более гибкий под него много программ, винда это уже прошлый век вайфай не подключить без шаманства, на андроиде изначально WIFI тоесть будут пробки на навигации.
Было у меня три таких музыки одна на винде две на андроиде, правда машина другая, но я посмотрел такие оболочки как у меня есть и для тебя.
 
A

AlN911

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Королев, МО
Андроид более гибкий под него много программ, винда это уже прошлый век вайфай не подключить без шаманства, на андроиде изначально WIFI тоесть будут пробки на навигации.
Было у меня три таких музыки одна на винде две на андроиде, правда машина другая, но я посмотрел такие оболочки как у меня есть и для тебя.

Спасибо!
Насколько, по-Вашему, велик риск получить брак или некач.подделку?
Можно ли считать оптимальным выбором цена-качество http://ru.aliexpress.com/item/Pure-...-2010-Capacitive-Screen-Radio/1927634697.html ? Хотя у нее меню на английском...
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Насколько, по-Вашему, велик риск получить брак или некач.подделку?
Такой риск всегда есть, из шести (три моих и три друзьям) не одной с дефектом небыло.
Хотя у нее меню на английском...
Меню на английском не страшно.
Можно ли считать оптимальным выбором цена-качество
Полазий по драйв2ру по твоей машине в разделе музыка почитай там много кто менял и делится впечатлением.
 
Live



Вверх
Live