• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
фит у них "морковный"?
возмешь ?
Сообщение было автоматически объединено:

тру стейт. прямые короче. тут в теме на такие размеры выкладывали если интересно
какой номер топика ? замеры.
Сообщение было автоматически объединено:

а чего продаешь то , не подошли ?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
какой номер топика ? замеры.
1. Пояс - 44
2. Внутренний шов - 91
3. Бедро - 31
4. Б.райз - 29
5. Ф. райз - 39
6. Ширина ниже зипера - 53
7. Колено - 24
8. Низ - 21
Отдельное спасибо @vaha-08, его пост сподвиг на покупку
пояс 45, по моим замерам, хозяин топика перемерил позже, поправился на 45 #13 456
а чего продаешь то , не подошли ?
так я себе 32 размер взял.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
так и не понял... какие продаются ?
rspnext или твои ?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
я бы расмотрел их к приобретению , но 44-45см пояс для меня велИк. Влезаю обычно в 42см почти с трудом , но потом через пару часов ничо так становится , а через пару тройку день все кайфово устаканивается на теле.
Сообщение было автоматически объединено:

купил сегодня вот эти https://bravestarselvage.com/collec...ight-14oz-golden-handshake-cone-mills-selvage
Сообщение было автоматически объединено:

три штуки
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
нет конечно...у меня родня большая..:) вещь на себе- лучшая реклама ! люди смотрят , им нравится , тоже себе хочет . Да и цена вообще на них хорошая. Скажу брацы даже больше, по секрету , доставка 3х штук -по цене одной пары. я не знаю , как они там высчитывают доставку , но 15бакинских за трое штанов.... я был удивлен. приятно удивлен
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
нет конечно...у меня родня большая..:) вещь на себе- лучшая реклама ! люди смотрят , им нравится , тоже себе хочет . Да и цена вообще на них хорошая. Скажу брацы даже больше, по секрету , доставка 3х штук -по цене одной пары. я не знаю , как они там высчитывают доставку , но 15бакинских за трое штанов.... я был удивлен. приятно удивлен
да мне самому по паре штук за раз доставляют. что то они там химичат, посылки при отправлении трекаются как письма. ну и лайвхак, если вы уже сделали покупку или предзаказ и надумали следом купить что тоеще, пишите в саппорт и просите инвойс на покупку без стоимости доставки, отправят все вместе
Сообщение было автоматически объединено:

рефералка так и не заработала? я им в саппорт написал по этому вопросу но ответ будет только в понедельник
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
я делал заказ с нового акка. зарегился , подписался на рассылку- дали код на 10% за подписку , но он почему то не сработал на чекауте, падла .:) так бы еще немногим более 20$ с"экономил... вот тут жаба придушила , написал им письмо , типа зачем дурите народ код даете,а он пустой по ходу не работает . жду ответа как соловей лета:new_rolling_eyes: , интересна их дальнейшие телодвижения , вернут или юлить начнут . Пока молчат . ,суббота может не рабочий ден
Сообщение было автоматически объединено:

рефералка так и не заработала?
не сработала . отпишись что ответят по этому вопросу , интересно что у них там происходит ..
Сообщение было автоматически объединено:

но ответ будет только в понедельник
в субботу сапорт не работает у них ?
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Мягкими уже стали?
Если про вопрос о Куро,то да,разносились очень быстро-где-то за неделю - мягкие и очень комфортные (и цвет меняется).Те что на фото ношу 3 недели .Жалею что протупил и не взял ещё в запас)
Сообщение было автоматически объединено:

Вах!)))
Сообщение было автоматически объединено:

я себе чего-нибудь из японо-денима подожду,а вот детишкам (они молодые,разносят) пожалуй тоже надо взять.тем более-почти даром)
 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
я картой всегда плачу.
отлично. а счет они куда выставляют ? в личном кабинете ?
Сообщение было автоматически объединено:



risovach.ru.jpg
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
отлично. а счет они куда выставляют ? в личном кабинете ?
присылают письмо на почту, ну и дальше так же как при покупке обычной действуете
Если про вопрос о Куро,то да,разносились очень быстро-где-то за неделю - мягкие и очень комфортные
вы стирали свои? мои тоже разносились, правда не сверхмягими стали, но совсем не тот картон что был с новья. их тогда одевать в несколько приемв приходилось, а сейчас как обычные джинсы натягиваю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live