• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Как раз в стиле гастин ))
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Коллеги, в магазине Iron & Air скидка 30% на Tellason Stock Straight, есть прямая доставка в РФ 21$, при их постоянной цене их 99$, то с 30% скидкой получается 91$ c доставкой, очень приемлемо считаю.
tellason-stock-straight-leg-14oz-jean-5_1024x1024.jpg
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Но это не селвидж же ?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Нет, не селвидж, но как вариант тоже имеет право на существование ))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Как вариант да, ну нечего сверх выгодного я лично не вижу
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да я за, вы правы.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Купил на сайте одно из ретейлеров по скидке джинсы, так ничего особенного, суть не в них, оплатил картой СБ, заказ сформировался, на следующий день после заказа, пришло сообщение на почту с трэк-номером об отправке по США на адрес посредника, ориентировочная дата прибытия обозначена 27 ноября. Я стал ждать, в итоге с 21 ноября по 27 ноября движение замерло на стадии получения информации об отправлении.
27 числа пишу с чате со службой поддержки и описываю ситуацию, сотрудник пишет, что мол да, возникла проблема, возможно, заказ потерялся, и предложил вернуть средства на карту, я согласился. Спустя день, 28 ноября деньги вернулись на карту, а самое интересное, что 29 числа началось движение заказа по трэк-номеру )))
В общем сейчас заказ прибыл в почтовое отделение, откуда посредник его забирает, я так думаю в понедельник заказ будет на складе посредника, и отправится дальше ко мне.
Т.е штаны получились бесплатно, оплачу только доставку. Вот такие чудеса оказывается бывают )))
 
aas2901

aas2901

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
16
Баллы
143
Местоположение
Ростов-на-Дону
Т.е штаны получились бесплатно, оплачу только доставку. Вот такие чудеса оказывается бывают )))[/QUOTE]

Т.е не перевелись еще на Руси бессовестные люди, да?
Вам бы не следовало этим хвастаться, ну или стоило бы написать сюда чуть позже, после того, как Вы бы связались с магазином и узнали, каким образом оплатить полученный товар. Бывает иногда так, что магазин в качестве поощрения за честность отказывается от оплаты. Вот этим бы можно было похвалиться.
Прошу прощения, не удержался от комментария. Тему почитываю с пользой для себя, но от дискуссий стараюсь воздерживаться. А тут вдруг такое...
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вам бы не следовало этим хвастаться
Да ладно, а то мне и впрямь стыдно станет.... Я после общения с магазином и предложения возврата денежных за недоставленный товар и извинений за неудобства, даже не предполагал на подобный поворот событий )))
А рассказал это только не для того, что бы похвастаться, а для того, что бы поведать, что разные случаи могут случиться при покупках в зарубежных магазинах. А налицо косяк почты США, которая нарушила сроки доставки, тем самым "подставив" магазин, пусть между собой и разбираются.
 
aas2901

aas2901

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
16
Баллы
143
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да ладно, а то мне и впрямь стыдно станет.... Я после общения с магазином и предложения возврата денежных за недоставленный товар и извинений за неудобства, даже не предполагал на подобный поворот событий )))
А рассказал это только не для того, что бы похвастаться, а для того, что бы поведать, что разные случаи могут случиться при покупках в зарубежных магазинах. А налицо косяк почты США, которая нарушила сроки доставки, тем самым "подставив" магазин, пусть между собой и разбираются.
Да все бы ничего, пусть Вам и не стыдно. Воспитывают родители всех по-разному. Жаль только, что потом жизнь не всех учит. Подобных историй с возвратом денег и получением халявного товара пруд пруди. А потом после нескольких таких халявщиков магазины с прямой доставкой, например, перестают шипить в РФ. Вот радость-то, да? Привет, посредники (. Получается, и сами некрасиво выглядите, и другим хуже делаете.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Получается, и сами некрасиво выглядите, и другим хуже делаете.
Если честно жалею что написал, в жизни халявщиком не был, а то что получилось... то получилось... ((
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@aas2901, молодец что не воздержались. Я вот воздержался когда увидел, а теперь и мне немного стыдно. Все верно написали. Конечно после получения товара нужно вернуть деньги.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
@aas2901, молодец что не воздержались. Я вот воздержался когда увидел, а теперь и мне немного стыдно. Все верно написали. Конечно после получения товара нужно вернуть деньги.
Ребята все правы, по итогу отпишусь, прошу прощения.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
aas2901

aas2901

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
16
Баллы
143
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если честно жалею что написал, в жизни халявщиком не был, а то что получилось... то получилось... ((
Так ведь не все еще потеряно. Получите джинсы. Подойдут - напишете продацу, что товар получили, как вернуть деньги? Дальше - на его усмотрение. Не подойдут - два пути: вернуть в магазин (не выгодно из-за доставки), или таки вернуть деньги и продать/подарить/... джинсы. Напишите потом, пожалуйста, как дело закончилось, теперь уже всем интересно будет это узнать. Думаю, так будет справедливо. И американцы не будут косо смотреть лишний раз на нашего брата. А то только "водка, медведи, балалайка, ушанка и мистер Пу..." знают.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Если хотите скидку за задержку (хотя уверен никакого договора по срокам у вас не было), напишите магазу когда будете возвращать деньги. Я думаю они сделают скидос.

Я два случая расскажу, про джинсы и онлайн :
1) в selfedge купил. Оказалось штанины чуть разной длины (после стирки). Написал владельцу магаза, он сказал что странно, но что б я хотел - вернуть что б он подрезал, или оплатить мне эту услугу. Понятно что я сказал оплатить , он ответил не вопрос, скажите сколько. Скинул чек ему, он мне на пэй пал вернул в два раза большую сумму.
2) культизм. Отправил джинсы в рождественские праздники. Чо то там с почтой Германии было, короч посылка шла месяц, потом трекнулся возврат на территорию Германии и тишина. Так вот с культизмом я ещё недели три тёр в письмах что б они решили вопрос (либо деньги вернули либо джинсы ещё раз выслали). А они сопротивлялись, пивали что разыскивают, пишут заявления в почту, решают что то .... короч это все продолжалось чуть ли не месяц. В итоге восстановили что потерялось безвозвратно, и с очередными извинениями, выслали повторно. Без дисконтов и прочего. На мой взгляд то ж не правы. Если б платил не картой а пэй палом, то решил бы вопрос за два дня. А по итогу ждал штаны три месяца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live