• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

c1clon

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Добрый день! Подскажите планирую взять свои первые джинсы selvige, смотрю в сторону Edwin мой размер с доставкой выходит 4.5к. Есть ещё достойные варианты в таком бюджете?
 
D

del-user-350592

Guest
Кто покупал американские джинсы Kirkland Signature? Что можете рассказать о них, об этой марке?
То что знаю: Продаются и распростроняются в США компанией Costco Wholesale.
Цена самих джинс $10-15. Встречаются и на ибее. Купил такие в 16 году, Relaxed Fit, Medium Stonewash. Оказались толстые и хорошие джинсы, пошиты в Мексике. Правда как понял, их модельный ряд ограничен, есть только Relaxed и Regular fit. Размер у них идет 1 в 1 с Levis.
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование модератором:
M-English

M-English

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
30
Баллы
133
Я брал такие на eBay, как раз таки.
Две штуки брал, у продавца была скидка за две.
Всё как вы и описываете: Hecho en Mexico, хороший пошив, аккуратные.
Только почему-то штанины оказались очень длинные, на 4 см длиннее, чем по размеру.
Пришлось ушивать.
Да и порвались они чёто быстро, видно я покупал из залежалой стоковой партии.

А так... Ну неплохо, зимой греют. :D
 
D

del-user-350592

Guest
Да и порвались они чёто быстро, видно я покупал из залежалой стоковой партии.
Брали Relaxed? Мои до сих пор в отличном состоянии, хотя судя по тому какие были следы от наклеек, они тоже из старой партии. Но я ношу не часто их.
 
Последнее редактирование модератором:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Кто покупал американские джинсы Kirkland Signature? Что можете рассказать о них, об этой марке?
Нормальные обычные джинсы. Продаются в гипермаркетах Costco, которые работают по принципу схожему с российским Metro C&C.
Можете посмотреть разные модели джинсов на их официальном сайте.
 
M-English

M-English

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
30
Баллы
133
Брали Relaxed? Мои до сих пор в отличном состоянии, хотя судя по тому какие были следы от наклеек, они тоже из старой партии. Но я ношу не часто их.

Я носил каждый день. Хватило на год. Модель была Regular.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Продаются и распростроняются в США компанией Costco Wholesale.
Прямо сейчас еду в Costco за покупками. Если интересует, то могу вам сфотографировать джинсы Kirkland Signature поближе.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
конечно сфоткайте, нам всем будет интересно посмотреть. И ещё, моя личная просьба: где в США продают хорошие, может селведж, джинсы LEE? хочу купить из хорошей ткани регуляры, а ничего не попадается. Я про ебэй щас говорю. В нормальных магазинах они там есть? чтобы из плотной, сырой ткани, не усаженные, без резины.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
конечно сфоткайте, нам всем будет интересно посмотреть.
44471523-1409-4FD5-9778-057E99236B8B.jpeg DC848765-D413-401F-8E66-602C6CA8BBCA.jpeg 688B0E8B-1573-457E-8B74-80028CAA3F20.jpeg FE0B14B5-F77F-42B9-AE7E-9EB3AA401D75.jpeg CD2C064C-55C8-4E71-A336-7A4EFE8BA587.jpeg 17AA9BC0-0B59-48A7-A96A-6B6415E28AF8.jpeg
Сообщение было автоматически объединено:

где в США продают хорошие, может селведж, джинсы LEE?
На официальном сайте Lee не искали подходящую модель?
 
Последнее редактирование:
D

del-user-350592

Guest
Ivan D, Спасибо за фотки!
 
Последнее редактирование модератором:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Валера Польских сказал(а):
где в США продают хорошие, может селведж, джинсы LEE?
На официальном сайте Lee не искали подходящую модель?


Искал, не нашёл. Идеальны были бы LEE Brooklyn, такие есть и очень удобные для меня. Но продают только с эластаном или уже потёртые, а я такое не люблю. Ну и я их ищу в основном на евау, так как платить 170 долл. официалам за штаны из хлопка как то жаба давит. Особенно учитывая что велика вероятность пролететь с размером и они будут валяться ненужными. Щас хожу в 36м размере, взял такие же в Англии и оказались малЫ. Как они там меряют - шьют, не понимаю...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Недавно встречал где то новость, что компания которая владеет брендами Lee и Wrangler подумывает закрыть обе марки, поскольку они убыточны ( типа продажи джинсов в сша падают). Так что поклонникам марки может и стоит чего прикупить... вон фабрику Cone закрыли легко и просто, а два таких бренда перекрыть ещё проще.
По поводу сырых Lee: на сколько я понимаю у компании есть ну как минимум два подразделения, в том числе Lee Европа. И вот именно это подразделение страдает темами с сырым и селвидж денимом, ну и как бы имеет своё направление продаж. Я встречал выгодные лоты на такие на ибэй и в культизм. На оф сайте их искать бесполезно, там другие линейки и про другое вообще...
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
На оф сайте их искать бесполезно, там другие линейки и про другое вообще...
А как же 101-я линейка? Это и есть то что надо, из сельвиджа, и не дешевые совсем штаны. Жаль только размерная сетка до 36-го, я например 40-е ношу
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А как же 101-я линейка? Это и есть то что надо, из сельвиджа, и не дешевые совсем штаны. Жаль только размерная сетка до 36-го, я например 40-е ношу
ну да вы правы, все таки есть там. Я не нашёл просто в первый заход, сайт кривой для навигации. Ядумал что из впринципе там нет
 
D

del-user-350592

Guest
Последнее редактирование модератором:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
В Walmart появились новые джинсы от бренда George и всего по $10
Они там всегда были. И джинсы George по $10, и футболки George по $3, и кеды, и т.д.
Хотя из бюджетых вариантов я бы рекомендовал брать бренд Faded Glory. Очень неплохие и недорогие джинсы ($10-15) для повседневной носки.
 
D

del-user-350592

Guest
Хотя из бюджетых вариантов я бы рекомендовал брать бренд Faded Glory.
Согласен, но они в онлайне практически все сейчас Out of stock числятся. А эти George в наличии, и есть почти все размеры. При одинаковом ценнике, качество у них думаю сопоставимо.
 
Последнее редактирование модератором:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
D

del-user-350592

Guest
В Walmart появились новые джинсы Regular Fit от бренда George и всего по $10 - https://www.walmart.com/ip/Men-s-Regular-Fit-Jean/701236486 Есть также слим стрейч фит по $12 - https://www.walmart.com/ip/Men-s-Slim-Straight-Fit-Jean/799301469
И стрейч фит по $12 - https://www.walmart.com/ip/Men-s-Straight-Fit-Jean/148716164

Кто нибудь уже купил джинсы George? Как у них с размерностью? Совпадают по размеру с Levis?
 
Последнее редактирование модератором:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кто нибудь уже купил джинсы George? Как у них с размерностью? Совпадают по размеру с Levis?
Все так и кинулись их покупать. Тем более, что в этой теме сидят, в основном, поклонники японаденима.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live