• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
По-моему, я где-то читал, что в США джинсы уже не шьют. Все идет из Китая. Поправьте если ошибаюсь.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Шьют, в основном, в Мексике, Колумбии, Доминиканской Республике. Иногда в Китае. Только Китай этот, как оказывается, какой-то другой, не наш :). В Штатах делают только какие-нибудь особенные линейки. У Ливайса это, например, LVC, винтажные, сшитые по выкройкам штанов 30-50 гг., повторяют их точь-в-точь. Но они и стоят по 100-200 баксов. Но и за 30 мексиканские - отличные. Главное ведь, качество, ну и приобщение к легенде, так сказать :).
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ок , господа можете меня поздравить получил то что хотел и за смешные деньги. :) Делюсь первым опытом покупки джинсов.
Levi's 501, стоимостью включая доставку 40 USD ~ 1000 руб , такие же у меня в городе 2500-3000 руб. Время ожидания составило 2 недели, но оно стоило того.
Полностью попал в размер, размеры выбирал исходя из примерок то же Levi's в реальном магазине. Джинсы оригинальные, проверил все что знал на предмет подделки - ничего подозрительного не обнаружил -, а учитывая мою фанатичную любовь к этому виду одежды и 20 летний стаж их обладания :) - надеюсь что это есть оригинальный продукт.
Ждем-с еще парочку
Зацените :

i_like_it.gif
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
bos, отлично, а я вот с низом все время мимо(брюки,джинсы)!
а вот верхом с верхом в точку(кофты,рубашки,футболки)!
купил себе пару рубашек
 
Brut

Brut

Крутой иБаер
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
80
Баллы
1 203
Местоположение
Саратов
я одет практически полностью с eBay, единственное, что так и не научился покупать - обувь и верхнюю одежду. странно, но пока я не задумавался о вопросе аутентичности джинс, все шло настоящее(как потом выяснил) дизель, левайс, 7 фор ол манкайнд. как только занялся исследованием этого вопроса, тут же словил левые дизеля.
я руководствовался eBay guide, чтобы понять, левак или нет. есть ли еще какие-нить ресурсы, кроме сайтов производителей, конечно, которые помогли бы в этом вопросе разобраться?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Народ, так делились бы ссылочками на толковых продавцов :wink:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Блин, ссылочки повалили......... не успеваешь все просматривать :wink:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
serj_vk, никто не говорил что будет легко :wink:
А я тем временем получил другие джинсы на этот раз LEE , порадовала цена 30$ включая доставку.




я руководствовался eBay guide, чтобы понять, левак или нет. есть ли еще какие-нить ресурсы, кроме сайтов производителей, конечно, которые помогли бы в этом вопросе разобраться?
Вот здесь можно почитать http://www.honestforum.com/
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
serj_vk, никто не говорил что будет легко :wink:
А я тем временем получил другие джинсы на этот раз LEE , порадовала цена 30$ включая доставку.

я руководствовался eBay guide, чтобы понять, левак или нет. есть ли еще какие-нить ресурсы, кроме сайтов производителей, конечно, которые помогли бы в этом вопросе разобраться?
Вот здесь можно почитать http://www.honestforum.com/
Отгрузка минимум $10, навар продавца минимум $5, + % Ebay и вы думаете, что оригинал в Америке вы купите за $10-$15, я не верю, да и здравый смысл тоже не даёт в это верить!
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
serj_vk, никто не говорил что будет легко :wink:
А я тем временем получил другие джинсы на этот раз LEE , порадовала цена 30$ включая доставку.


Не жадничай, кидай ссылочки :wink: или тут брал, признавайся http://shop.lee.com/
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Ладно, попробую быть первым. http://www.armynavyusa.com/ покупал levis 501 и Alpha M-65. Остался очень доволен.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Я бы даже вот так сказал:
Currently ArmyNavyUSA.com ONLY SHIPS WITHIN THE UNITED STATES including ALASKA and HAWAII. Please check back with us periodically for any updates regarding our international shipping policy.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Я бы даже вот так сказал:
Currently ArmyNavyUSA.com ONLY SHIPS WITHIN THE UNITED STATES including ALASKA and HAWAII. Please check back with us periodically for any updates regarding our international shipping policy.


У меня друг в штатах.Он платил со своей палки. Шипинг в Украину обошелся мне 20$. Кстати адресок он же подкинул.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
serj_vk
Нахрен такие ссылки? Таких полно. Сообщаю свои, шлющие в Украину:
jcp.com (вся хрень)
bargainsavenue.com (Levi's+ремни)
sheplers.com (до тех пор, пока они не перестали слать Surface shipping, а стали только DHL; вообще, по джинсам (не Levi's для нас) контора, на мой взгляд, одна из лучших).
На eBay пока не присматривался к штанам.
Кто еще?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок , господа можете меня поздравить получил то что хотел и за смешные деньги. :wink: Делюсь первым опытом покупки джинсов. Levi's 501
bos Сан-Франциско уже давно прекратило выпускать джинсы Levi's. Их просто не рентабельно производить в США, поэтому их официально шлепают в Польше и Азии. На родных американских джинсах Levi's 501 должнa была быть пробита черной краской надпись Made in USA на лэйбле. На польских Levi's 501 такой надписи нет. Интересно, пробито что-нибудь на твоих Levi's?
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
serj_vk
Нахрен такие ссылки? Таких полно.
Кто еще?

А ну-ка кинь мне ссылочку на оригинал Alpha M-65 за 90USD
outinstyle.com Там много разных альф есть, в т.ч. и made in usa. Я, вообще, не спец по милитари, не знаю, оно ли.
А вообще вообще :wink:, я не про оригинальность, я про доставку.



will
То, что шлепают в Польше и Азии, предназначено для польш и азий, т.е. как бы для нас с вами. Там нет некоторых отличительных черт оригиналов (оригинальный черный штамп на внутренней стороне кармана, встроченная во внутренний ярлычок металлическая полоска с надписью и т.д.). А то, что в Мексике и разных там колумбиях - это для Штатов, там все, как положено, как было когда-то, когда все шили в Омэрике :wink:. А на ярлычке честно сказано: Made in Dominican Republic.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне привозил человек настощие Levi's 501 (Made in USA) пошитые на фабрике в Сан-Франциско. Он купил их там во время экскурсии по цехам в 1988г. Честно говоря, качество материала, пошива и покраса у них было изумительным. Толстый и очень мягкий и легкий материал, который очень долго не снашивается, и при стирке не меняет цвет. После я такого уже не встречал, хотя и покупал разные Levi's 501 в фирменных магазинах Москвы. Могу сказать что сравнивать московские с теми нельзя - небо и земля.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Вот как раз в фирменных магазинах Москвы (по отзывам резидентов) и продается польский Levi's. Тоже был в фирменном магазине - полный отстой. А на этих сказано: Made in Colombia of U.S. fabric. Т.е. по идее, ткань амерская. А по поводу цвета, так оно ж самый прикол, когда трется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live